Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование? Empty
СообщениеТема: Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование?    Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование? Icon_minitimeАвгуст 16th 2023, 4:33 am



 Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование? 1-22

Ни для кого не секрет, что инвестиции являются прекрасным методом для приумножения денег, однако зачастую многие люди бросаются в омут с головой для легкого заработка, не особо вдаваясь в нюансы. Курс «Квантовый скачок» сможет помочь начинающим инвесторам верно управлять собственными деньгами и формировать стратегии по грамотному вложению денег.

Эту программу прошли уже более 600 инвесторов, которые в течение первого года вышли на приличный пассивный ежемесячный заработок, который превышает тысячу долларов. Грамотный наставник, который давно научился правильно инвестировать собственные деньги, подскажет нужный маршрут и приведет к необходимому результату. Каждый, кто устал от нехватки денег или погряз в кредитах, сможет раз и навсегда повысить уровень своей жизни и избавиться от текущих финансовых сложностей. В том случае, если вас интересуют курсы для девушек для дополнительного заработка - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Уникальные особенности программы

 Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование? 2-44

Данная программа позволяет ученикам, которые ничего не знают об инвестициях, детально окунуться в этот мир и обучиться управлению собственными деньгами. Длительность программы составляет 8 недель, а сама она включает в себя 16 уроков, помимо прочего, в курс входит предобучение и практика, а каждый урок длится 100 минут. Программа включает 3 модуля:

• Финансист.
• Инвестор.
• Рантье.

Автор программы Анастасия Фисенко уже 10 лет в этом бизнесе, больше 8 лет она с успехом вкладывает денежные средства и свыше 6 лет проводит обучение всех желающих инвестиционной грамотности. Она с радостью рассказывает про личный опыт и помогает своим ученикам встать на ноги.


Достоинства курса

 Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование? 3-40

Обучение проходит в живом формате в онлайн-режиме, кроме этого, ученикам доступен чат для оперативной связи с наставником. Преподаватель организовывает со своими подопечными встречи, где те могут задать появившиеся вопросы и получить на них понятные и подробные ответы.

Все уроки записываются, в связи с чем, при необходимости и желании их можно слушать повторно безлимитное количество раз. У всех учеников есть доступ к закрытому клубу инвесторов, в котором профессиональные финансисты делятся своими достижениями и знаниями. После прохождения курса ученики меняют жизнь в лучшую сторону и уверенно становятся на ноги!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Желаете прочитать ценные сведения про инвестирование?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете узнать полезные сведения про Японию?
»  Желаете почитать сведения про партнерскую программу?
»  Желаете прочитать актуальные и увлекательные новости?
»  Желаете прочитать полезную информацию про заработок в интернете?
»  Желаете прочитать полезные советы для семейной жизни?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: