Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

  Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? Empty
СообщениеТема: Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию?     Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? Icon_minitimeМай 25th 2023, 4:13 am



  Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? 11-32

Сейчас туры в Болгарию характеризуются высокой популярностью у многих путешественников. Гости данной страны на Балканах получают возможность не только отдохнуть, но и ознакомиться с богатой историей страны. Ежегодно курорты Болгарии развиваются и становятся лучше и ухоженнее, однако при желании возможно с легкостью подобрать зоны с уникальной природой.

Современная туристическая компания «Астера-тур» уже больше 15 лет считается активным участником в области туризма, причем, направление Болгарии является одним из самых главных и наиболее популярных.


Какие услуги предоставляет компания?

  Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? 22-65

Климатические условия и ландшафт Болгарии позволяет провести самые разные типы отдыха, будь то туры на море, зимние виды отдыха, отдых в лесу или знакомство с историческими достопримечательностями. Данное агентство предлагает собственным заказчикам самые разные услуги, среди которых любой может выбрать туры по душе:

• Разноплановый отдых: скалолазание, спелеология и конные прогулки.
• Отдых для подростков и детей в специально оборудованных центрах.
• Гастрономические туры для ознакомления с национальной кухней.
• Туры для лечения и посещения бальнеологических здравниц Болгарии.
• Туры на новогодние праздники.

Воспользоваться услугами агентства могут все желающие, так как они предоставляются как индивидуальным путешественникам, так и корпоративным клиентам. В том случае, если вас интересует курортный комплекс дюни - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что нужно!


Достоинства компании

  Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? 33-56

Это агентство имеет очень много плюсов, и, прежде всего, это долгая работа в области туризма в течение 15 лет. Квалифицированные и опытные сотрудники смогут провести незабываемые разноплановые туры.

Туристам предоставляются услуги туристических агентств с учетом их персональных пожеланий, предпочтений и материальных возможностей. В направлении Болгарии предлагается заказать индивидуальные и VIP-туры, оздоровительные либо деловые поездки, отдых для детей либо корпоративные выезды.


Прочая информация

  Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? 44-9

Болгария отлично подходит для разного отдыха, поэтому именно здесь хорошо проведут время как поклонники прогулок по городу, так и активные путешественники. В стране много исторических достопримечательных мест, уникальная природа, а также чистое и спокойное черноморское побережье. Песчаные пологие пляжи дадут возможность комфортно отдохнуть с детьми, а значительное разнообразие свежих фруктов и овощей, жаркое солнце и комфортный климат дадут возможность не просто отдохнуть, но и оздоровиться. Клиентам, которые планируют приехать в Болгарию, надо познакомиться со следующей информацией о стране:

• Россиянам для поездки в Болгарию нужна национальная виза.
• Свыше 76% граждан страны православные.
• Национальный язык – болгарский.
• Медицина в стране платная.
• Расчеты на территории страны происходят в национальных денежных единицах – левах.
• Местная кухня комбинирует в себе черты греческих и турецких блюд.

Болгария – это прекрасная и гостеприимная страна на Балканах, где радушно встречают путешественников из Российской Федерации. За счет минимального языкового барьера путешественники ощущают себя спокойно и комфортно отдыхают. Туры в Болгарию можно покупать на любое время годам, кроме того, зимой тут работают горнолыжные курорты Банско, Пампорово и Боровец, а в осенние месяцы туристы смогут посетить многие бальнеологические курорты!


Вернуться к началу Перейти вниз
Нинуля000




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-09-17

  Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? Empty
СообщениеТема: Re: Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию?     Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию? Icon_minitimeОктябрь 3rd 2023, 5:29 am

Всем добрый день! Я могу предложить вам свои условия отдыха, очень надеюсь, что вам понравится. Мне кажется, что тут туры на кубу вы найдете классные варианты. На этой странице вы сможете подобрать и купить тур на Кубу с авиаперелетом, хорошие условия, надежный тур.оператор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предпочитаете отправиться в незабываемые туры в Болгарию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете отправиться в автобусную экскурсию?
»  Хотите испытать незабываемые впечатления от эротического массажа?
»  Хотите отправиться в невероятную речную прогулку?
» Недорогие туры по России
» Горящие туры и дешевые авиабилеты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: