Хотите купить качественные скрытые двери?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Хотите купить качественные скрытые двери?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Хотите купить качественные скрытые двери? Empty
СообщениеТема: Хотите купить качественные скрытые двери?    Хотите купить качественные скрытые двери? Icon_minitimeМай 15th 2023, 10:40 am


 Хотите купить качественные скрытые двери? 2-3

Сегодня скрытые двери от популярной компании «Profil Doors» позволяют визуально увеличить пространство в комнате благодаря установке скрытых коробов в одной плоскости со стенами. В комплектации пользователи получают короб внутренней установки, непосредственно саму дверь, скрытые петли и по желанию магнитный замок. Прежде, чем приобрести скрытую дверь, клиенты смогут заказать бесплатную услугу по выезду мастера по замерам, а доставка дверных конструкций стандартных габаритов осуществляется в течение 3-5 дней после оформления заказа. Срок гарантии этих изделий равен 20 месяцам, а на материал и работы по монтажу – год.

Данная компания занимается производством скрытых дверей, которые имеют реверсивную систему открывания. До их появления в интерьерах достаточно часто использовалась иная схема для открывания, согласно которой двери открывались в противоположную сторону, что доставляло множество дискомфорта и нарушало первоначальные идеи дизайнеров. Теперь, когда фабрика создала новый скрытый короб, который имеет реверсивное открывание, все раньше невыполнимые задачи успешно будут разрешено.


Ассортимент продукции фабрики

 Хотите купить качественные скрытые двери? 4

На фабрике клиенты смогут не просто купить скрытые двери от ведущего изготовителя, но и воспользоваться услугами по установке или демонтажу. Именно тут работают квалифицированные специалисты, которые делают собственную работу недорого, высококачественно и с точным соблюдением сроков. В продаже есть скрытые двери таких серий, как:

• ZN.
• LK.
• E.
• SMK.
• AG.
• AGK.
• AGP.

Узнать подробности о предоставляемых видах дверей покупатели смогут, связавшись со специалистами фабрики, которые предоставят консультацию, дадут ответы на все возникшие вопросы, смогут помочь найти наиболее подходящий вариант и сделать заказ. В том случае, если вы хотите скрытые межкомнатные двери купить - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности скрытых дверей

 Хотите купить качественные скрытые двери? 7-1

Прежде всего, подобный вид дверей с визуальной стороны расширяет пространство, и любая комната с ним будет смотреться просторнее, а потолок более высоким. Помимо этого, плюсом является то, что за данной дверью можно легко спрятать вход в кладовую, санузел или гардеробную комнату. Благодаря тому, что дверные полотна бывают разных форм и размеров, установить их можно куда угодно. Невидимая дверь предоставляет больше возможностей для воплощения в жизнь самых разных дизайнерских идей, что обеспечено тем, что во время планирования дизайна нет необходимости понимать, каким образом верно обойти и обыграть проем.


Прочие сведения

 Хотите купить качественные скрытые двери? 10-1

Скрытые двери считаются весьма востребованным дизайнерским решением, с которым будет шикарно выглядеть каждый интерьер. Заказывая их в данной компании, покупатели смогут быть уверены в безупречном качестве дверного полотна и фурнитуры. Именно здесь можно оформить заказ на:

• Выезд мастера по замерам.
• Доставку дверных конструкций.
• Установку и демонтаж.

Сложная конструкция дверей позволяет сделать визуальный эффект, будто они находятся в одной плоскости со стеной. Дверные коробы фабрика производит из надежных профилей из алюминия, а во время монтажа применяются специальные итальянские петли, которые обладают наивысшим качеством и длительным сроком эксплуатации. В каталогах есть очень много дверей скрытого типа самых разных размеров и цветов, а также зеркальные конструкции!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотите купить качественные скрытые двери?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Нужно купить качественные стальные двери?
»  Хотите купить качественные бронированные листы?
»  Хотите купить качественные автозапчасти от производителя?
»  Хотите купить качественные светильники и люстры?
»  Хотите купить качественные профессиональные инструменты по выгодным ценам?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: