Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии Empty
СообщениеТема: Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии    Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии Icon_minitimeАпрель 20th 2023, 7:32 am



 Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии 2854175-bbd92-128848685-m750x740-ubfd28

В последнее время очень многие жители предпочитают вести здоровый образ жизни, а при необходимости лечения разнообразных заболеваний обращаются к многовековому опыту наших предков. Из глубины столетий до сегодняшних дней дошло немалое количество рецептов, какие в самом деле помогают и используются для профилактики и лечения болезней, в том числе онкологии. И если вы задумали купить настойку болиголова от рака или вас интересует комплексное составление программ лечения раковых заболеваний, рекомендуем почитать специальный онлайн-журнал fito-onkologru.ru – тут опытнейший врач-фитотерапевт не только дает массу полезных советов по употреблению натуральных лекарств, но и предлагает приличный выбор экологичных продуктов, сделанных по проверенным временем рецептурам.


Популярный журнал и широкий каталог проверенных фито-препаратов

 Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии 2854175-06d99-128848686-m750x740-u356e8

Сначала следует заметить, что представленный портал направлен на тех, кто старается придерживаться ЗОЖ и на тех, кто предпочитает народные способы лечения. Ведь народная медицина – это накопленный столетиями опыт лечения, какой с особой бережностью сохранялся и передавался из поколения в поколения, дойдя практически без изменений до наших дней.

В последнее время эти рецепты получают новую жизнь и даже ведущие фармакологические фирмы включают природные вещества в состав создаваемых средств. Хотя не многие люди в курсе, что народные рецепты успешно используют для терапии очень многих заболеваний – от обыкновенной простуды до раковых опухолей и можно без колебаний заявить, что, строго соблюдая установленную схему терапии можно достигнуть отличных результатов. И мы можем с уверенностью заявить, что фитотерапевт с огромным опытом и безукоризненным знанием народной медицины готов не только делиться рекомендациями в своих публикациях на страницах онлайн-журнала, но и предложить большой перечень продуктов, которые созданы на базе народных рецептов.

 Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии 2854175-fae15-128848687-m750x740-u3412c

В ассортименте вам предложено настоящее многообразие средств, ориентированных для использования в лечении самых разных болезней – это:

• настои самых разных лекарственных растений, которые включают 75% природного сырья и направлены на лечение многих заболеваний, в том числе онкологию;
• масла на базе льна и оливы, для приготовления которых берется сырье, собранное в экологически чистых регионах Белгородской области, Алтая, Киргизии, Дальнего Востока;
• мази, приготовленные на масле какао, медицинском вазелине, ланолине, пищевом глицерине из Швейцарии (подойдет для малышей и пациентов с непереносимостью алкоголя) с добавлением масла пихты, розмарина и остальных растений;
• а еще предложен мёд и иные продукты пчеловодства с собственной пасеки.

Все препараты подбираются индивидуально, опираясь на диагноз и физическое состояние пациента, но следует помнить, что травы (при неправильном употреблении или присутствии противопоказаний) могут быть чрезвычайно опасны. И поэтому, прежде чем приступать к лечению нужно проконсультироваться с лечащим доктором и в таком случае природные составы непременно помогут, а обретение желаемых результатов не заставит себя долго ждать!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы врача-фитотерапевта по лечению онкологии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение онкологии
»  Желаете избавиться от онкологии при помощи космоэнергетики?
»  Хотите узнать про народные средства лечения онкологии?
» Помощь врача
» Помощь врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: