Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев? Empty
СообщениеТема: Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев?    Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев? Icon_minitimeАпрель 7th 2023, 12:09 am




 Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев? 11-7

Термин зоотовары охватывает значительный список товаров, начиная кормами и заканчивая аксессуарами, а также подразумевает все, что современный человек применяет для ухода за домашними животными. Уже прошли времена, когда животному покупали исключительно продукты питания, потому что нынешние изготовители могут предложить для домашних любимцев широкий перечень товаров, включая игрушки.

Современный зоомагазин «VIPКорма» начал собственную работу в 2007 году, и за это время сумел наладить сотрудничество с ведущими производителями зоотоваров, что позволяет предоставлять покупателям только самые лучшие продукты для домашних питомцев. Вся продукция в полной мере сертифицирована, чем обусловлена безопасность и соответствие международным стандартам качества.


Список продукции магазина

 Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев? 22-3

Этот зоомагазин заметно отличается от прочих онлайн-магазинов. У всех сотрудников имеются домашние питомцы, для ухода за которыми они используют продаваемые зоотовары, что гарантирует наивысший профессионализм и считается залогом качественного обслуживания любого клиента. Для удобства клиентов все товары распределены на несколько категорий:

• Собаки.
• Кошки.
• Хорьки.
• Рыбы.
• Птицы и грызуны.

В отдельную категорию помещены ветеринарные и противопаразитраные препараты. В том случае, если вас интересует переноска для собак - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!


Достоинства зоомагазина

 Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев? 33-8

Сотрудничество с данным зоомагазином имеет сразу очень много плюсов, главным из которых считается большой ассортимент зоотоваров высочайшего качества. Зоомагазин предлагает товары исключительно от надежных изготовителей, так как руководитель самолично знакомится с производством, что гарантирует высокое качество продаваемой продукции.

Сотрудничество с этим интернет-магазином гарантирует персональный подход к любому заказчику. Квалифицированные специалисты в любое время смогут помочь выбрать корма и многие другие товары, полностью отвечающие личным требованиям каждого питомца. Еще одно достоинство состоит в очень привлекательной цене товаров, которая не включают наценки, а постоянное проведение акций дает возможность заказать необходимый товар с хорошей скидкой. Доставка товаров осуществляется в любые регионы страны с помощью надежной курьерской службы.


Дополнительная информация

 Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев? 44-1

Этот магазин ставит перед собой задачу обеспечить домашних питомцев товарами высокого качества. При выборе поставщиков руководство магазина не ограничивается ознакомлением с рекламными проспектами изготовителя. Директор самостоятельно приходит на каждую производственную линию, а ветеринарный врач тщательно просматривает ассортимент изготовителя и производственные технологии, что позволяет не сомневаться в качестве реализуемой продукции. В 2012 году по инициативе магазина консалтинговая компания «Здоровье и долголетие» провела аудит по вопросам:

• Качественных характеристик товаров.
• Сроков годности предоставляемой продукции.

По результатам исследования не было выявлено никаких недочетов, причем, зоомагазин не планирует останавливаться на достигнутом. В дальнейшие планы входит получение международного стандарта ISO, который получают только лучшие представители той или иной профессии!








____________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каким образом можно приобрести качественные корма для домашних питомцев?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Каким образом можно приобрести высококачественные межкомнатные двери?
»  Каким образом можно приобрести одежду и аксессуары для собак?
»  Каким образом можно быстро приобрести дубликат прав?
»  Каким образом купить качественные АКБ?
»  Каким образом приобрести высококачественный кабель для телекоммуникаций?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: