Обучение вождению в Петербурге
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Обучение вождению в Петербурге

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Обучение вождению в Петербурге Empty
СообщениеТема: Обучение вождению в Петербурге    Обучение вождению в Петербурге Icon_minitimeМарт 30th 2023, 7:07 am



 Обучение вождению в Петербурге 2839413-67bd0-128671383-m750x740-u44365

Ясно, что для получения водительских прав предстоит пройти специальные курсы и очень желательно выбрать для учебы автошколу, имеющую государственную лицензию, современную материально-техническую базу и профессиональных инструкторов. Для всех автошкола Проспект Просвещения – отделения открыты в разных районах города и приглашают потенциальных автомобилистов пройти курсы в минимальные сроки, обеспечив высокое качество обучения и его разумную цену.


Профессиональные инструкторы и надежные машины в школе «Вектор»

 Обучение вождению в Петербурге 2839413-5e13f-128671384-m750x740-u52697

«Вектор» уже достаточно долго учит вождению жителей в Северной Пальмире и имеет не только надлежащую разрешительную документацию, но и хорошую материально-техническую базу – автомобили разнообразных моделей и высококлассные инструкторы, имеющие внушительный опыт вождения становятся гарантией отличного качества услуги и получение желаемого результата. Подразделения школы открыты в разных районах города, что позволит избрать самое приемлемое место занятий, кроме прочего, в программе обучения предлагаются разнообразные варианты курсов (авто с механической или автоматической КПП).

В любом курсе предусмотрено освоение теории, какую слушатели могут освоить в удобном формате (в аудитории школы и в онлайн), и обязательная практика вождения на избранном типе машины. Теория рассматривает все обязательные материалы, не исключая основы понимания ситуаций, случающихся на дорогах общего пользования и ПДД. Потом начинаются практикумы по вождению, на них под присмотром инструктора ученики отработают простые и сложные маневры, параллельно тестируется и разъясняется (при необходимости) теория. По завершению обучения слушатель сдает внутренние экзамены по теории и практике, после благополучной сдачи какого выпускник отправляется получать заветные корочки в ГИБДД.


Скидка на все курсы при оформлении заказа на сайте

 Обучение вождению в Петербурге 2839413-d0b52-128671385-m750x740-u7cc7c

Имеется другой значимый фактор, на который нужно обратить особое внимание новых слушателей – в автошколе вы сможете учиться на получение прав российского и международного образца. Помимо всего школой принимаются заявки на курсы от граждан РФ и людей, которые не имеют российского гражданства, с предоставлением гарантий достойного качества для каждого.

Более подробно о школе и предлагаемых ею курсах читайте на портале avtoshkola-v.ru, здесь же вы можете выбрать наиболее оптимальный курс и незамедлительно подать заявку на обучение. И еще один серьезный аспект – автошколой установлены вполне приемлемые расценки на все курсы и предусматриваются скидки для студентов, тех, кто вносит оплату единовременно либо привел друга. И главное, при записи на подобранный курс на сайте автошколы вам будет дана дополнительная скидка в 3 тысячи рублей!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение вождению в Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инструктор по вождению
» ПрофАвто: курсы по вождению с комфортом и безопасностью
» Обучение предпринимателей
» Обучение по электробезопасности
» Обучение космоэнергетике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: