Береги зубы смолоду
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Береги зубы смолоду

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

Береги зубы смолоду Empty
СообщениеТема: Береги зубы смолоду   Береги зубы смолоду Icon_minitimeМарт 30th 2023, 1:49 am

Береги зубы смолоду Obl-sn Вы можете установить брекеты СПб в нашей стоматологии. Современная клиника предлагает широкий спектр услуг. Высококвалифицированные специалисты работают на новейшем диагностическом и лабораторное оборудование. Это позволяет нам предлагать клиентам услуги высокого качества. Стоматология СПб в лице профессиональных докторов сообщает о том, что уже сейчас хорошо подумать о своем здоровье и красоте. На официальном сайте стоматологии вы можете посмотреть работы у лучших врачей и убедиться наглядно в том, что нам доверяют и мы выполняем свою работу ответственно и профессионально. Установка брекетов в нашей клинике — это практически безболезненное и оперативное дело, к которому мы подходим с максимальной компетентностью. Мы понимаем, что сегодня цены на стоматологические услуги достаточно высоки. Стараемся предлагать своим клиентам оптимальные решения. Постоянно проводим акции для гостей клиники, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным и приятным. Специалисты нашей стоматологии занимаются не только установкой брекетов, но и работают с винирами, зубными протезами, коронками. Лечение и чистка зубов, а также имплантация и ортодонтия — спектр услуг настолько широк, что вы обязательно уйдете от нас с красивой и здоровой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
meseda1

meseda1


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-05-14

Береги зубы смолоду Empty
СообщениеТема: Re: Береги зубы смолоду   Береги зубы смолоду Icon_minitimeНоябрь 9th 2023, 9:20 am

Вот вам пример - Я решила скорректировать свою улыбку с помощью элайнеров, пошла по отзывам в стоматологию "Aesthetica" https://aesthetica.ru/elajneryi Процедура прошла без боли и стресса, и результат полностью устроил. Там есть и имплантация, установка виниров и другие процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2023-02-11

Береги зубы смолоду Empty
СообщениеТема: Re: Береги зубы смолоду   Береги зубы смолоду Icon_minitimeНоябрь 13th 2023, 12:52 pm

Необыкновенная стоматологическая клиника Dante! Здесь встречают тепло, заботятся о каждом пациенте и создают атмосферу доверия. Вылечили флюс https://dante.com.ua/ru/kak-lechat-flyus-periostit/ осталась очень довольна. Врачи профессионалы с большим опытом и чутким отношением. Получила исчерпывающую консультацию, где врач подробно разъяснил все этапы лечения. Технологии здесь на высшем уровне — современное оборудование и передовые методики. Лечение было безболезненным и результативным. Всегда чисто и аккуратно. Хочу выразить благодарность всему коллективу за профессионализм, доброжелательность и внимание к деталям. Очень рекомендую эту клинику тем, кто ищет не просто стоматологическую помощь, а заботу о своем здоровье с любовью к деталям!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Береги зубы смолоду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зубы. Где лечите?
» Где лечить зубы
» Кто недавно лечил зубы?
» Здоровые зубы – залог красивой улыбки
» Где лучше всего зубы лечить? Поделитесь впечатлениями...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: