коньяк элитный цены
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 коньяк элитный цены

Перейти вниз 
АвторСообщение
коньяк элитный цены
Гость




коньяк элитный цены Empty
СообщениеТема: коньяк элитный цены   коньяк элитный цены Icon_minitimeМарт 2nd 2023, 1:16 pm

Выбор коньяка может стать настоящеим испытанием для неискушенного покупателя. Как сориентироваться в маркировках указанных на этикетке и обезопасить себя от подделок? Читайте в нашей статье.

Сегодня в наших магазинах представлен обширный ассортимент коньяков, который может легко поставить в тупик обычного покупателя. Внешне бутылки выглядят похоже, из-за чего бывает непросто выбрать подходящий напиток, отличить оригинальные марки коньяка от подделки. Мы поделимся с вами параметрами и характеристиками, которые помогут оценить и выбрать коньяк.
Стоимость и место покупки коньяка https://www.bonvi.ru/catalog/cognac/
Согласно технологии производства для создания 1 литра виноградного бренди (которым, по сути, является коньяк) нужно примерно 10 литров вина, а также выдержка на протяжении нескольких лет. Этот факт легко объясняет, почему коньяк не может быть дешевым.

Если изучив ассортимент вы находите напитки, которые стоят на 30-40% дешевле своего ценового сегмента (коньяков из той же страны производства и такой же выдержки), лучше такой напиток не покупать.

Правда, высокая стоимость напитка не является гарантией его качества. Современные технологии позволяют подделывать даже хорошо защищенные бутылки. Для многих мошенников не становятся проблемой даже такие параметры, как цвет или запах коньяка. Данные показатели можно подделать химическим способом.



Поэтому, самым надежным методом защитить себя от некачественных изделий является покупка в специализированных магазинах, готовых предоставить сертификаты качества всех марок коньяка.

На нашем сайте регулярно действуют привлекательные акции на алкоголь, которые позволят вам купить напитки лучших брендов по доступной цене!
Классификация коньяка
Одним из важнейших факторов, который влияет на цену напитка, является его выдержка. Так возрастом коньяка называют срок его выдержки в бочках, или же срок выдержки наиболее молодого спирта, который использовался в купаже.

Французская классификация коньяка разделяет напитки так:
V.S. – выдержка от двух лет;
Superior – три года;
V.S.O.P. – четыре года;
V.V.S.O.P. – пять лет;
X.O. – от шести лет.
Французское законодательство не дает отдельной маркировки коньякам с выдержкой более 6 лет, поскольку считает, что срок выдержки более старых напитков нельзя будет проверить при помощи дегустации.


В каталоге магазина Алкомаг вы легко найдете отменные марочные коньяки Украины по самым доступным ценам!
Коньяки, которые производятся на постсоветском пространстве, разделяются на три категории:

Коллекционные.
Марочные.
Ординарные.

Так, ординарные коньяки отмечаются звездочками, каждая из которых означает один год выдержки. Коллекционные коньяки имеют выдержку не меньше 23-х лет.
Марки коньяка
Официально, коньяком может называться исключительно напиток из Франции. То есть, армянские, украинские или грузинские марочные коньяки – это виноградные бренди.

Среди наиболее известных производителей коньяков можно выделить Martell и Baron Otard.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
коньяк элитный цены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коньяк курвуазье xo 0.7 цена
» хороший коньяк в подарок мужчине
» Элитный алкоголь
» Интересует дорогой, элитный алкоголь?
» Лучшие цены на автопокрышки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: