Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
jgfshbwbfd




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2022-06-21

Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии? Empty
СообщениеТема: Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии?   Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии? Icon_minitimeМарт 1st 2023, 5:59 pm







Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии? 11-71

На данный момент Германия является одной из самых развитых стран Европы с традиционно высоким уровнем иммиграции. Переезд на новое место всегда связан с солидными расходами, но у немцев есть немало привычек, с помощью которых можно экономить деньги.

Одно из главных правил – это использование проверенных сервисов денежных переводов. Жители Германии пользуются услугами сервиса «Profee», с помощью которого можно легко и быстро перевести деньги в более чем 45 стран мира, и это не единственный полезный лайфхак немцев. В том случае, если вы хотите узнать, как сэкономить в Германии - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Полезные привычки

Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии? 22-85

Жители Германии крайне аккуратны и бережно относятся к окружающей среде. В течение многих веков они создавали ряд правил, дающих возможность экономно расходовать деньги на бытовые нужды. Их можно и нужно брать на вооружение иностранцам, желающим стать полноценными членами немецкого общества:

• Приобретение продуктов в магазинах-дискаунтерах. Стоимость продукция в этих точках ниже среднерыночных цен за счет экономии на отделке торговых залов и использовании собственных торговых марок.
• Плановый шопинг. Немцы заранее планируют свои покупки, что позволяет избежать спонтанных решений, кроме того, они следят за распродажами, чтобы купить нужную вещь со скидкой.
• Одежда с маркетплейсов. Немцы не особо следят за модой и не ставят своей целью приобретение брендов, поэтому, чаще всего, они покупают вещи на онлайн-платформах, что позволяет отлично сэкономить на комиссии посредников.
• Транспорт. Жители Германии охотно пользуются общественным транспортом и велосипедами, что обходится гораздо дешевле содержания собственного автомобиля.

Существенная статья расходов – это аренда жилья. Молодые специалисты решают данный вопрос путем съема квартиры в складчину. Если же такой возможности нет, то рекомендуется найти жилье в новом доме, чтобы сократить расходы на отопление.


Безопасные платежи

Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии? 33-72

Для денежных переводов идеально подойдет сервис «Profee». Для регистрации на сайте достаточно заполнить анкету, а чтобы отправить денежные средства, необходимо указать номер карты получателя. Интерфейс данного сервиса очень простой и удобный, что исключает сложности с проведением любой транзакции, кроме того, всегда можно посетить официальный сайт или воспользоваться приложением для смартфона!


Вернуться к началу Перейти вниз
tolkant




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-03-01

Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии? Empty
СообщениеТема: Re: Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии?   Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии? Icon_minitimeМарт 1st 2023, 9:31 pm

Самый лучший совет это использовать различные сервисы оптимизирующие ваш бизнес и начать нужно с основ - выставить счёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dateh.ru
 
Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Необходимо узнать ценные и актуальные рекомендации для здоровья?
»  Хотите экономить на авиабилетах?
»  Хотите узнать известные цитаты из жизни?
» Хотите узнать о необычных местах Москвы?
»  Хотите узнать стратегии для Aviator и Lucky Jet?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: