тесты для русского языка
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 тесты для русского языка

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2007
Дата регистрации : 2022-06-04

тесты для русского языка Empty
СообщениеТема: тесты для русского языка   тесты для русского языка Icon_minitimeФевраль 17th 2023, 5:12 am


тесты для русского языка 11-33

В настоящее время русский язык считается одним из наиболее распространенных в мире. Именно на этом языке творили такие литературные гении, как Толстой, Пушкин, Достоевский, чьи произведения вошли в золотой фонд литературы всего мира, но далеко не каждый человек, претендующий на знание русского языка, может правильно писать и грамотно разговаривать.

Благодаря современному ресурсу «GRAMOTNOSTY» проблему возможно решить в самые кратчайшие сроки, так как именно тут возможно досконально изучить правила и быстро овладеть речью. Вся информация подается в простой и удобной форме, что гарантирует быстрое и легкое освоение.


Уникальные особенности сервиса

тесты для русского языка 22-44-700x215

Этот ресурс представляет собой некий путеводитель по русскому языку, который будет полезен как иностранным гражданам, так и носителям языка, желающим усовершенствовать собственные знания. Для удобства пользователей все сведения разделены по определенным тематическим группам:

• Морфология.
• Синтаксис.
• Пунктуация.
• Лексика.
• Фонетика.

Для ознакомления с конкретной тематикой надо зайти в соответствующий раздел, где находятся правила, исключения из них и иная ценная информация по возникшему вопросу. За счет полноты раскрытия темы пользователь получает исчерпывающий ответ на собственный вопрос. В том случае, если вы хотите пройти тесты для русского языка - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!


Преимущественные особенности портала

тесты для русского языка 33-35

Самым важным преимуществом данного ресурса является его эффективность. Сотрудники сервисы изложили правила русского языка в предельно доступной и простой форме, что обеспечивает эффективное освоение азов языка. Вся информация предлагается совершенно бесплатно, в связи с чем, для получения доступа к данным не требуется вносить плату или регистрироваться.

Еще одно преимущество состоит в очень удобном формате подачи информации, благодаря чему поиск ответа отнимает мало времени. Каждый пользователь может воспользоваться рубрикатором, при помощи которого все сведения группируются в несколько разделов, а также специальной поисковой формой, где надо написать запрос, и после проведения анализа данных система автоматически предоставит результат. Поиск занимает минимум времени, что избавляет пользователя от необходимости самостоятельно искать требуемую информацию.


Дополнительная информация

тесты для русского языка 44-9

Данный портал будет интересен для людей с различным уровнем владения русским языком. Новички с помощью сервиса смогут очень быстро изучить основные правила, а для наиболее опытных лингвистов имеется много ценной информации:

• Лексика. В этой категории представлены слова, которые делают речь очень выразительной.
• Тесты. Данный раздел поможет для проверки качества освоения той или иной темы.
• Шпаргалки. В этой категории находятся подсказки по наиболее часто возникающим вопросам, потому что зачастую случается так, что даже грамотный человек не помнит, как пишется то или иное слово.

Любители глубоко изучить родной язык могут воспользоваться рубрикой «Буквица», где находится славянская азбука, которую использовали наши предки. Ее изучение даст возможность узнать как появился и развивался русский язык. Старославянские буквы – это не просто набор звуков, а совокупность конкретных образов, у каждого из которых есть два значения: основное и дополнительное. Изучение азбуки интересно не меньше, чем прочтение жизнеописаний знаменитых правителей прошлого!


Вернуться к началу Перейти вниз
outiquonline




Сообщения : 2007
Дата регистрации : 2022-06-04

тесты для русского языка Empty
СообщениеТема: Re: тесты для русского языка   тесты для русского языка Icon_minitimeФевраль 27th 2023, 9:30 am

Как оказалось далеко непростая стала задача: в кратчайшие сроки выбрать настоящую славянскую азбуку. Гдето много лишней информации не поделу, у других все как-то поверхностно, а коли времени перерывать тонны информации о проверенных порталах нету, если вас интересуют грамматические признаки местоимений https://gramotnosty.ru/russkiy-yazyk/morphologiya/mestoimenie/ - это то, что Вы искали!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тесты для русского языка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Свежие тесты Ростехнадзора по промышленной безопасности
» Курсы английского языка
» Курсы английского языка онлайн
»  Желаете познать основы английского языка?
» Книги для изучения английского языка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: