Где в Приморском районе вылечить зуб без боли?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где в Приморском районе вылечить зуб без боли?

Перейти вниз 
АвторСообщение
tegor




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-03-10

Где в Приморском районе вылечить зуб без боли? Empty
СообщениеТема: Где в Приморском районе вылечить зуб без боли?   Где в Приморском районе вылечить зуб без боли? Icon_minitimeЯнварь 27th 2023, 4:05 am

Стоматология в Приморском районе «Студия Дент», расположенная на Богатырском проспекте, давно пользуется заслуженной славой среди жителей Санкт-Петербурга. Здесь можно выполнить комплексное лечение зубов и десен, реставрацию и удаление зубов, исправление прикуса, отбеливание зубной эмали. Опытные специалисты поставят вам отличные зубные протезы, а могут и вырастить вам новые зубы. Это не чудеса – к таким результатам приводит технология имплантации зубов.

К услугам пациентов – врачи высшей категории, вооруженные новейшей стоматологической техникой, прошедшие специальное обучение последним достижениям науки, включая передовые технологии. В активе каждого специалиста – многочисленные сертификаты, полученные в знак прохождения обучения новейшим достижениям мировой стоматологии. Все работы выполняются врачами на уровне европейских стандартов, безболезненно и эффективно.
Где в Приморском районе вылечить зуб без боли? 002
В Клинику «Студия Дент» приезжают пациенты из всех районов Санкт-Петербурга. Их отзывы свидетельствуют о том, что они довольны обслуживанием. Многие жалуются лишь на то, что до клиники из других концов города далеко добираться, и просят: посоветуйте, какая стоматология хорошая, где вылечить зубы можно у опытного врача, и чтобы находилась клиника поближе к их домашнему адресу. Мы можем обрадовать жителей Выборгского района, поселка Парголово, живущих у метро Парнас или метро Озерки, а также поблизости от метро Проспект Просвещения.

Для тех кто на Парнасе

Нет, постоянные пациенты клиники, привыкшие ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не беспокоиться. Клиника продолжает свою работу там, где и раньше.  Речь идет о филиале, который расположился в поселке Парголово, на севере Санкт-Петербурга, на улице Федора Абрамова, что невдалеке от станции метро Парнас. Стоматология в Выборгском районе, самый северный в Санкт-Петербурге. Можно добраться до этого адреса и от метро Озерки, а также от метро Проспект Просвещения.

Стоматология имеет все достоинства базовой клиники, а некоторые суперсовременные установки, такие, как радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (Германия) с функцией 3D имеются только в новом филиале. Здесь работают те же опытнейшие врачи, которые уже оказали профессиональную помощь 14 тысячам пациентов, считающим, что это хорошая стоматологическая клиника. В их активе – и 2970 имплантированных зубов.

Широчайший диапазон услуг от диагностики и удаления зубов до имплантации зубов, душевное отношение к пациентам, знающие, обладающие огромным практическим опытом специалисты – все это подтверждает: вам не надо искать врача, решать, где вылечить зубы, и на вопрос: «Посоветуйте клинику», все единодушно отвечают – только «Студия Дент».

Стоматология, которая лечит без боли

Почему люди выбирают «Студию Дент»? Да, отличное оборудование, уютное помещение, дипломированные специалисты с множеством сертификатов. Все это важно. Но главное – отношение к пациентам. При таком вежливом и доброжелательном отношении, кажется, и без наркоза боль отступит (хотя средства для обезболивания в клинике имеются – и самые лучшие). Даже дети в стоматологии Студия Дент не боятся добрых докторов, которые не делают больно.

Вот поэтому все больше и больше у клиники постоянных пациентов, которые приходят не только когда болит, а для профилактики. А это важно: люди, у которых не болят зубы, всегда улыбаются, и у них хорошее настроение. Сотрудники клиники «Студио Дент» с радостью смотрят на улыбающихся людей на улицах Санкт-Петербурга: ведь в этих улыбках есть и их заслуга!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Приморском районе вылечить зуб без боли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боли в спине
» Сильные боли в спине
»  Предпочитаете посещать стоматолога без боли и дискомфорта?
» Вылечить гепатит С быстро и надежно
» Как вылечить алкоголизм?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: