Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера? Empty
СообщениеТема: Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера?    Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера? Icon_minitimeНоябрь 14th 2022, 5:10 am







 Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера? 1-26

Сегодня огромное количество людей задаются вопросом о том, кто им звонил с неизвестного номера. Популярный сервис «Вам звонили» создан для тех, кто уже столкнулся с поступлением звонков с незнакомых номеров, и тех, кто хочет подобного избежать. Именно здесь есть собственная база подозрительных номеров, которая заполняется как создателями ресурса, так и простыми посетителями. Каждый кто хочет сможет зайти на этот сайт и найти номер, с которого поступил звонок, а также почитать комментарии, оставленные другими посетителями.

Помимо прочего, тут имеется возможность самостоятельно пополнить базу, указав подозрительный номер и описав, кто с него звонил и что предлагал. Так данный сайт всегда расширяется и в нем появляется множество информации, которая будет ценна для каждого, кому приходится сталкиваться со звонками с незнакомых номеров, особенно в выходные дни и вечером. Поэтому, если вас интересует проверка номера телефона - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!


Уникальные возможности ресурса

 Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера? 2-30

На этом сервисе есть возможность узнать телефонные коды российских городов, чтобы определить, из какого региона поступал звонок. Что касается заполнения базы, то сюда возможно внести информацию о звонках от таких людей, как:

• Мошенники, которые представляются сотрудниками банка и узнающие у людей персональные данные.
• Представители МФО и банков, навязывающие различные кредиты и многие другие финансовые услуги.
• Самые разные клиники и медицинские центры, которые заманивают бесплатными консультациями врачей, сеансами массажа и т.д.

Перейдя на данный ресурс и написав тот или иной телефонный номер, возможно найти информацию о нем, если она раньше была сюда внесена. Если подобной информации нет, то посетитель сможет при следующем звонке ответить на него и внести в базу сведения о том, кто ему звонил.


Преимущественные особенности ресурса

 Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера? 3-17

На ресурсе благодаря неравнодушным людям собирается ценная информация про номера телефонов, звонков с которых надо опасаться. Чем больше пользователей оставят собственные комментарии, тем больше людей они смогут обезопасить. Таким образом, люди могут не только избежать общения с мошенниками, но и в целом сэкономить собственное время, просто игнорируя звонки с тех или иных номеров.

Согласно внутренним правилам портала, посетителям нельзя размещать заведомо ложную информацию, в связи с чем, все отзывы и комментарии проверяются. Поэтому здесь представлена только достоверная и актуальная база ответов на вопрос о том, кто звонил и может позвонить людям со злым умыслом или с целью разрекламировать какой-либо продукт!




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предпочитаете понять, кто звонил вам с непонятного номера?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто звонил с номера
» Кто звонил с номера
» перед покупкой диплома нужно понять, зачем он вам нужен
» Кто звонил
» узнать кто звонил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: