О крипте - нужная информация
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О крипте - нужная информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
maxmurk




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-29

О крипте - нужная информация Empty
СообщениеТема: О крипте - нужная информация   О крипте - нужная информация Icon_minitimeНоябрь 11th 2022, 1:18 pm

Поскольку биткоин падает примерно до $29 000, инвесторы в альткоины в последнее время наблюдают более высокие потери от своих инвестиций. В семидневном тренде дела у BNB Coin выглядят лучше, по крайней мере, — в конце концов, была достигнута прибыль около 5%. Например, с монетой BNB держатели крипто-кредитной карты Binance могут получать до 8% кэшбэка за свои покупки. Это должно поддерживать монету BNB на таких этапах.

Внимание! Лучшие кошельки для USDT


Binance уже много лет является крупнейшей в мире криптобиржей по объему торгов. В прошлом торговая платформа генерального директора Чанпэна Чжао испытывала трудности по всему миру из-за отсутствия лицензий. В Германии у Binance тоже пока нет лицензии Федерального органа финансового надзора (BaFin). Однако, по словам Чжао, Binance в настоящее время работает над тем, чтобы изменить ситуацию.
За Францией последует Германия
Фактически, Binance добилась определенного прогресса в плане лицензирования в некоторых странах в недавнем прошлом. Регистрация во Франции состоялась в начале мая. Таким образом, Binance стала полноправным поставщиком цифровых активов во Франции.
Глава Binance сказал, что активно общается с немецкими регулирующими органами. Кроме того, Binance нанимает сотрудников по соблюдению требований и подает заявки на получение лицензий в Германии. Однако этот процесс, вероятно, займет некоторое время.
Германия становится все более привлекательной для криптоэнтузиастов
Год за годом Германия становится все более привлекательным местом для криптовалют. С одной стороны, заманчива возможность получения не облагаемой налогом крипто-прибыли после одного года владения. Кроме того, в новом письме регулятора BMF четко указано, что период владения не будет продлен до 10 лет за счет стейкинга или кредитования.
Кроме того, Commerzbank недавно подал заявку на получение лицензии на хранение криптовалют, а Sparkassen-Finanzgruppe объявила в конце 2021 года, что работает над собственным криптовалютным кошельком. Фактически, Германия классифицируется как криптодружественная страна.
Тем не менее, планируемые правила ЕС, вероятно, усложнят ситуацию для Германии как потенциально важного места для криптовалют. Хотя запрет на
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О крипте - нужная информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Информация о Роспотребнадзоре
»  Самая полезная информация для владельцев животных
»  Актуальная информация об ОКВЭД из надежных источников
» НЕЖВИЖИМОСТЬ В ДУБАЙ: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» Нужна именно эта информация ( IT-аутсорсинг )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: