Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2118
Дата регистрации : 2022-06-04

 Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»? Empty
СообщениеТема: Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»?    Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»? Icon_minitimeНоябрь 3rd 2022, 5:09 am


 Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»? 1-72

В настоящее время сервис «Яндекс-Такси» находится на лидирующих позициях на отечественном рынке пассажирских перевозок. Востребованность сервиса обеспечена высочайшим качеством обслуживания совместно с приемлемыми ценами на услуги, а также крайне привлекательными условиями сотрудничества.

Для того чтобы стать партнером сервиса, необходимо оформить заявку на сайте. Процедура длится всего лишь несколько минут, а затем водитель получает доступ к стабильному потоку выгодных заказов. Работать можно не только на полную ставку, но и заниматься обслуживанием пассажиров в свободное время.


Услуги сервиса

 Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»? 2-74

Данная компания специализируется на пассажирских перевозках, и благодаря грамотно слаженной работе она сумела за небольшой промежуток времени занять лидирующие позиции на рынке. Данная компания активно развивается и постоянно осваивает новые направления деятельности. На данный момент компания предоставляет пользователям такие услуги, как:

• Пассажирские перевозки.
• Перемещение грузов.
• Курьерская доставка.

Многообразие направлений дает возможность выбрать каждому кто хочет самый подходящий вариант, однако приоритетной сферой работы являются пассажирские перевозки. Работа в компании доступна людям, имеющим собственный автомобиль во всех крупных городах России. Для комфорта водителя в таксометре находится навигатор, который помогает выстроить наиболее оптимальный маршрут, и указывает на пробки. В том случае, если вас интересует работа в яндекс такси - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!


Преимущества компании

 Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»? 3-68

Главное преимущество взаимодействия с данным сервисом кроется в свободном графике работы. Водитель выходит на смену в удобное время, и не нужно обсуждать данный вопрос с начальством. Он может уделять работе полный день либо обслуживать клиентов только в ночное или вечернее время. Партнер компании сможет в любое время устроить себе перерыв или взять выходной, что дает возможность совмещать работу в области перевозок пассажиров с другой работой или обучением в университете.

Очередное преимущество состоит в получении доступа к заказам. Сразу же после подключения пользователь может начать принимать заявки от пассажиров, которые поступают через смартфон. Таким образом, опытные водители и новички обладают равными возможностями на получение дохода. Оплата осуществляется сразу же после выполнения заказа, а деньги зачисляются на карту, которая была указана в процессе регистрации.


Дополнительная информация

 Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»? 4-18

Перед тем, как подать заявку, нужно принять во внимание, что сервис «Яндекс.Такси» не работает напрямую с водителями. Чтобы подключиться к сервису, надо заключить договор с таксопарком, который считается официальным партнером сервиса. Процедура достаточно простая, занимает считанные минуты и включает в себя следующие этапы:

• Заполнение анкеты на официальном сайте таксопарка.
• Общение со специалистом с целью уточнения вопросов.
• Подписание договора. Со всеми водителями подписывается письменное соглашение, в котором подробно прописаны обязательства сторон.
• Подключение к сервису «Яндекс.Такси», после чего водителю предоставляется доступ к заказам.

Такой формат работы достаточно удобен для водителя, потому как ему не надо заниматься организационными вопросами, регистрировать ИП и периодически подавать отчеты в налоговую инспекцию. Эти вопросы возьмут на себя специалисты таксопарка, поэтому водитель сможет сосредоточиться на выполнении работы!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Желаете подключиться к сервису «Яндекс-Такси»?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете заказать такси на черноморском побережье?
» Star FLOORS - эксперт по устройству и сервису промышленных полимерных полов
» Яндекс.Браузер
» Яндекс такси в Кемерово
»  Надо снять блокировку с аккаунта Яндекс Такси?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: