Надо срочно обучиться и повысить квалификацию?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Надо срочно обучиться и повысить квалификацию?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Надо срочно обучиться и повысить квалификацию? Empty
СообщениеТема: Надо срочно обучиться и повысить квалификацию?    Надо срочно обучиться и повысить квалификацию? Icon_minitimeСентябрь 24th 2022, 6:11 am







 Надо срочно обучиться и повысить квалификацию? 1-2-700x209

Каждый знает о том, что трудоустройство по рабочим профессиям достаточно часто требует от соискателя определенного уровня навыков. Обычно, специалисту следует пройти обучение, чтобы повысить квалификацию и стать подходящим для исполнения должностных обязанностей. Однако не все компании подходят для открытия новой профессиональной категории или обновления удостоверения. Работодателям необходимо, чтобы сотрудник предоставил сертификат государственного образца с внесением в реестры.

Современная фирма «Профстандарт» может предложить дистанционное обучение сотрудников учреждений по самым разным специальностям. Уникальной особенностью фирмы является наличие государственной лицензии, поэтому документы, оформляемые компанией, легко пройдут все необходимые проверки. В том случае, если вас интересует ростехнадзор электробезопасность - то тут Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет компания?

 Надо срочно обучиться и повысить квалификацию? 2-62

Данная фирма предоставляет курсы по повышению квалификации и по профессиональной переподготовке сотрудников. В основном, с данной компанией сотрудничают производственные центры и крупные учреждения, которые постоянно требуют обучения новых специалистов. Благодаря тому, что этот институт имеет государственную аккредитацию, он может выдавать лицензированные дипломы и сертификаты. В фирме можно обучиться по следующим направлениям:

• Электробезопасность.
• Оценка профессиональных рисков.
• Охрана труда и охрана труда на высоте.
• Пожарная безопасность.

Следует отметить, что эта компания осуществляет подготовку «с нуля» сотрудников по рабочим специальностям. Профессиональные преподаватели компании готовят машинистов спецтехники, монтажников, паяльщиков, операторов и так далее.


Преимущества компании

 Надо срочно обучиться и повысить квалификацию? 3-1

Фирма помогает частным и государственным учреждениям повысить квалификацию сотрудников без отрыва от работы. Обучение осуществляется дистанционно, поэтому специалисты смогут смотреть уроки вечером или в выходные дни. Каждый ученик получит выписку из протоколов комиссии и удостоверение государственного образца. Сотрудники компании начинают оформление документов сразу же после внесения оплаты заказчиком, а спустя 2 часа все необходимые бумаги будут готовы и доставлены по необходимому клиенту адресу!




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо срочно обучиться и повысить квалификацию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Надо срочно получить медсправку?
» Надо срочно сделать ЭП для таможеного оформления,
»  Надо срочно получить квалифицированную юридическую помощь?
»  Надо срочно получить лицензию МЧС на выгодных условиях?
»  Надо срочно согласовать перепланировку по доступной стоимости?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: