Всё готово к запуску в работу
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всё готово к запуску в работу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

Всё готово к запуску в работу Empty
СообщениеТема: Всё готово к запуску в работу   Всё готово к запуску в работу Icon_minitimeСентябрь 20th 2022, 8:00 am

Всё готово к запуску в работу XXXL Пишу вам из города Химки, Московская область. У нас цеха по производству продуктов питания, перед запуском производства необходимо было провести полное очищение помещений от различных насекомых, личинок, микроорганизмов. Без этого просто невозможно обеспечить нормальное функционирование такого пищевого производства. Начали искать в Интернете куда обратиться. Звонили в разные организации, но там смущала высокая цена или сроки были неподходящие. Работы нужно было сделать быстро, потому что уже все было готово для запуска производства. В итоге нашли сайт https://сэс-котельники.рф, позвонили им по телефонам, указанным на сайте. Ребята приехали на место уже на следующий день, у них оказывается филиал в Химках, что приятно и удобно. Мы объяснили, что хотим получить в итоге, для нас это первый опыт такой процедуры. Специалисты из Санэпидемстанции Котельники сказали, что просто дезинфекции недостаточно, нужно также провести дезинсекцию. Мы согласились на такой вариант, две услуги в комплексе. Нам рассчитали стоимость работ, она нас в принципе устроила более-менее. Потом уже сразу на следующий день приехали сотрудники Санэпидемстанции с необходимым оборудованием. Начали работы, они заняли некоторое время, потому что объем большой, площади впечатляющие. Но зато сделали качественно! И вот, цеха работают уже несколько месяцев, и за все это время никаких личинок насекомых и чего-то подобного мы не обнаружили. Проводили анализы на наличие микроорганизмов - также все в пределах нормы держится. Спасибо специалистам СЭС за качественный труд. Здесь работают настоящие профессионалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
prowa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-09-20

Всё готово к запуску в работу Empty
СообщениеТема: Re: Всё готово к запуску в работу   Всё готово к запуску в работу Icon_minitimeСентябрь 20th 2022, 10:10 am

Спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё готово к запуску в работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бросить работу
» Пишу курсовую работу по инфобизнесу
»  Хотите устроиться на высокооплачиваемую работу?
»  Предпочитаете получить высокооплачиваемую работу заграницей?
»  Как и где найти высокодоходную работу для девушки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: