Сухость глаз
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сухость глаз

Перейти вниз 
АвторСообщение
beagiere43




Сообщения : 153
Дата регистрации : 2022-07-11

Сухость глаз Empty
СообщениеТема: Сухость глаз   Сухость глаз Icon_minitimeСентябрь 17th 2022, 9:43 pm

Усталь глаз известна тем, кому требуется длительно работать с бумагами, читать, вязать, созерцать в дисплей по делу и для развлечения, разглядывать незначительные символы на дисплеях различных девайсов, а так же приверженцам посмотреть телеэкран. То есть практически всем.

Располагаясь, длительное время в одном усиленном положении, мускулы глаз спазмируются и прекращают работать как нужно. Слезный слой сохнет без потребного моргания. Ситуация усугубляется слишком ясным или слабым освещением, красочными красками и папиросным дымом.

Вам знакомы эти признаки? Сухость, жжение, болевые ощущения в очах. Вначале на них не обращаешь интереса, потом привыкаешь, а потом портится видение. Пока вам не понадобились новенькие очки, предпочтительнее запомните несколько приемов борьбы с утомлением глаз, например: капли от сухости глаз.

Офтальмологи советуют при длительной сосредоточенной работе или чтении делать систематические короткие перерывы, чтобы глаза отдохнули. Как только почувствуете утомление, сделайте ряд приемов. Они не займут множество времени, а выгоды принесут немало.

Очень быстро поморгайте в течение нескольких мгновений. Несколько раз сильно зажмурьтесь, потом посидите с закрытыми очами полминуты. Взгляните вдаль, переведите взгляд на кончик носа и так много раз. Держа голову неподвижно, передвиньте взгляд до предела влево, потом в правую сторону и так несколько раз. Держа голову неподвижно, поглядите вверх, потом вниз и так несколько раз. Несколько раз опишите глазами горизонтальную 8 или круг, и в обратную сторону. Делайте такие процедуры несколько раз в день. Спустя некоторое время, совместно с глазными каплями, вы забудете о долгой усталости глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сухость глаз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Травмы глаз
» Глаз бога телеграмм
» Жидкая подводка для глаз
» Глаз Бога поиск Людей
» Глаз Бога - Поиск информации из открытых источников!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: