Тонкости регистрации фирмы в оффшоре
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тонкости регистрации фирмы в оффшоре

Перейти вниз 
АвторСообщение
beagiere43




Сообщения : 153
Дата регистрации : 2022-07-11

Тонкости регистрации фирмы в оффшоре Empty
СообщениеТема: Тонкости регистрации фирмы в оффшоре   Тонкости регистрации фирмы в оффшоре Icon_minitimeАвгуст 30th 2022, 5:18 pm

Несмотря на то, что правительство, как сообщают официальные источники, предпринимает ряд мер по уменьшению налогового бремени, приходящегося на бизнесменов, на практике все выглядит совершенно иначе. Вполне логично, что далеко не каждый предприниматель горит желанием отдавать заработанные им деньги только из-за жесткой политики государственных органов. Один из таких вариантов является так называемым «оффшором». В такой ситуации бухгалтер может спокойно развивать активность, поскольку в его документацию все равно никто не заглянет. Если вас интересуют оффшоры, фирмы, компании, международные банковские счета и многое другое, загляните на сайт https://www.ua-offshore.com/.

Не нужно думать, что оффшор – это нечто невероятное. Дело в том, что в каждой стране, где может быть зарегистрирована компания, есть свои особенности открытия / закрытия банковских счетов. Довольно сложно узнать их заранее. Обычно только в расчетах оказывается, что необходимо соблюдать какие-то дополнительные требования, например: лимит на переводимые суммы. Сотрудники вышеуказанного сайта не только посоветуют ту страну, в которой налоговые льготы на данный момент наиболее оптимальны, но и посодействуют с процедурой регистрации. Особое внимание необходимо обращать на такие параметры, как уровень конфиденциальности данных, требуемые размеры первоначального капитала, возможные размеры банковского счета и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тонкости регистрации фирмы в оффшоре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тонкости в деле заказа диплома
» продажа регистрации в москве
» Temp.Cab – Временная почта без регистрации
» Промокод 1Win (1Вин) при регистрации
»  Профессиональная помощь при регистрации объекта интеллектуальной собственности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: