Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет Empty
СообщениеТема: Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет    Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет Icon_minitimeИюль 23rd 2022, 7:14 am

 Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет 2605457-6c9a3-126324516-m750x740-u54d97

Маркетплейсы, работающие в русском сегменте всемирной паутины, сегодня пользуются завидной популярностью – крупные торговые площадки весьма удобны как для покупателей, которые могут заказать в одном месте все требуемые товары с краткосрочной поставкой по РФ, так и для продавцов, имеющих невероятные возможности в продвижении собственного бизнеса и товаров из разнообразных категорий. Причем для доходности и непрерывного роста продаж собственники магазинов пользуются разнообразными механизмами, которые позволяют получить реальные аналитические отчеты, находить конкурентов, отслеживать актуальные тренды и успешно решить очень многие другие задачи. Детальная и прозрачная аналитика Валберис теперь доступна всем заинтересованным лицам на sellerstats.ru – пользователю предоставлены беспредельные возможности программного продукта и гарантируется абсолютная точность отчетов!


Обширный функционал и невероятные возможности SellerStats

 Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет 2605457-a0629-126324517-m750x740-u3cc9c

Продукт SellerStats, о котором мы здесь хотели сообщить читателям, разработан для владельцев точек продаж, открытых на популярных маркетплейсах из отечественного сегмента интернет-пространства (Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет). Сегодня возможности программного продукта и эффект от его использования уже сумели оценить очень многие продавцы, какие непрерывно просматривают отчеты для успешного решения различных ситуаций. SellerStats позволяет контролировать:

• товары, категории, поставщиков, бренды;
• поисковые запросы и SEO;
• конкурентов и интересные направления продаж.

Помимо прочего, в API-кабинете продавца на SellerStats пользователи смогут мониторить собственные продажи и доход, планировать поставку продукции, ориентируясь на остатки и динамику, формировать всевозможные списки отслеживания для улучшения сбора статистических данных. А ещё пользователи, установившие плагин SellerStats на своей странице в Вайлдберриз, Ozon либо Яндекс Маркет, без задержек видят подробную статистику и в формате реального времени могут внести коррективы в процесс работы.


Безусловные преимущества для пользователя SellerStats

 Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет 2605457-5b913-126324518-m750x740-u051ca

В начале статьи мы заметили, что в настоящий момент огромное количество пользователей SellerStats уже сумели оценить функционал программного продукта и убедиться в результативности его использования. Хотя для тех, кто лишь выбирает инструмент для получения аналитических отчетов на Вайлдберриз, Ozon или Яндекс Маркет необходимо коротко сообщить о преимуществах SellerStats. В их число мы хотим отнести следующие аргументы:

• обширнейший функционал и повышенная точность всех отчетов, список каковых весьма обширен;
• отличная возможность протестировать программу на протяжение 7 дней совершенно бесплатно, и за это время человек сможет проверить весь функционал;
• отличные условия по тарифам, собственно которые рассчитаны на различные денежные возможности и перечень функций;
• пользователю SellerStats гарантируется полная конфиденциальность и защита от предоставления получаемых данных третьим лицам;
• техническая поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме, 7 дней в неделю, не исключая выходные и праздники.

Надо лишь дополнить, что SellerStats создан людьми, которые имеют внушительный опыт в товарном бизнесе, а сам интернет-сервис на сто процентов подойдет начинающим и профессионалам, все они смогут выполнять мониторинг продаж и получать любую требуемую отчётность.


Скидка на использование SellerStats каждому

 Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет 2605457-6f05e-126344778-m750x740-u0f2f7

Лучшее предложение от разработчиков! Укажите при регистрации на https://sellerstats.ru/ промокод SEO5 и получите постоянный бонус 5% по оплате любых тарифных пакетов сервиса SellerStats. Промокод функционирует без ограничений по срокам!
Вернуться к началу Перейти вниз
outiquonline




Сообщения : 2114
Дата регистрации : 2022-06-04

 Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет Empty
СообщениеТема: Re: Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет    Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет Icon_minitimeИюль 27th 2022, 6:43 am

Как выяснилось не такая-уж и простая стала задача когда появилась необходимость в кратчайшие сроки собрать статистику Валберис. Гдето стоимость просто космическая, у других не удобная регистрация, а коли времени перелопачивать тонны информации о надежных сервисах нету, детальная и понятная статистика Вайлдберриз сегодня доступна для всех заинтересованных лиц на https://sellerstats.ru/ – пользователям предоставляются невероятные возможности программного продукта и гарантирована наибольшая точность отчетов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Статистика продаж на маркетплейсах Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Центр оптовых и корпоративных продаж "Офис Маркет"
»  Зарегистрируйте процветающий бизнес на Яндекс.Маркет
»  Действующие промокоды для наиболее выгодных покупок на Яндекс Маркет
» Увеличьте вашу прибыль на Wildberries и Ozon
» магазин на вайлдберриз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: