Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плесени.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плесени.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плесени. Empty
СообщениеТема: Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плесени.   Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плесени. Icon_minitimeМай 26th 2022, 6:16 am

Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плесени. IMGP9316-1356x2048 За свой дом мы боролись до победного, три года нервотрепки, огромных денег на адвокатов и постоянных судов, которые, казалось, никогда не закончатся. После смерти дедушки наши любимые родственники положили глаз на имущество которое он после себя оставил. Нас с мужем это возмутило, ведь последнее десятилетие пока тот болел, от них не было ни финансовой помощи, ни заинтересованности в его состоянии, о чем тут говорить они даже на похороны не приехали. Но когда дело дошло до жилищного вопроса они тут как тут, я просила только не трогать дом ведь я там выросла! Потеряв родителей в раннем детстве, дед заменил мне и маму и папу, а после его кончины дом это единственное, что у меня осталось. Когда дедушке стало плохо мы забрали его к себе, чтобы заботиться о нём в полной мере, а на время его отсутствия он поселил у себя свою сестру с детьми тех самых «любимых» родственничков. Вот все закончилось и правосудие оказалось на нашей стороне, мы выдохнули, но счастье продлилось не долго. Я пересекла порог родного дома и не узнала его, горы мусора запах алкоголя и сырости, дом нуждался в уборке и безотлагательном ремонте. Чем дольше мы находились в доме, тем более плачевная картина представала нашим глазам: крыша на втором этаже текла и по стенам пошла плесень; мусор был не только в доме, во дворе его были горы которые не вывозились годами, а от этого крысы с которыми обычному коту не справиться; а ещё блохи, я никогда раньше не видела столько блох, и даже подумать не могла, что это вообще возможно. Муж обратился в какую-то частную компанию по дезинсекции, за устранение одних только грызунов они запросили баснословные деньги, а проблему плесени их контора вообще не могла решить. Поэтому мы решили обратиться Санэпидемстанция Дмитров, где за разумную цену были решены все наши проблемы, на вызов отреагировали быстро, предоставив нам все сертификаты на химические препараты. Наш дом чист от вредителей и плесени, остался ремонт, но к счастью основные проблемы уже позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обработка квартир и домов от всех насекомых, грызунов и плесени.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Услуги по уничтожению грызунов и насекомых для жителей и компаний из Санкт-Петербурга
» Качественный ремонт квартир и домов!
» Избавлялся от плесени годами
» СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ,ЭЛИТНАЯ ОТДЕЛКА, РЕМОНТ КВАРТИР
» Не знаю где купить отпугиватель грызунов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: