КАЙТСЁРФИНГ В АНАПЕ ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ С "0" ЗА 3 ДНЯ!
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КАЙТСЁРФИНГ В АНАПЕ ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ С "0" ЗА 3 ДНЯ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

КАЙТСЁРФИНГ В АНАПЕ ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ С "0" ЗА 3 ДНЯ! Empty
СообщениеТема: КАЙТСЁРФИНГ В АНАПЕ ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ С "0" ЗА 3 ДНЯ!   КАЙТСЁРФИНГ В АНАПЕ ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ С "0" ЗА 3 ДНЯ! Icon_minitimeМай 25th 2022, 1:25 pm

КАЙТСЁРФИНГ В АНАПЕ ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ С "0" ЗА 3 ДНЯ! Kayt3 Весьма частое слово мною — это работа, ей я, как всякий человек на нашей планете, выделяю большое количество времени. Постоянные недосыпания, большие нагрузки, предвзятые требования начальства, эмоциональные срывы и это всё перекрывает - отпуск. Мы с мужем истинные патриоты и стабильно совершенствуем туризм в своей стране, от Калининграда до Уэлена. Выбор региона проходит в зависимости от того, в какой период предоставили отпуск. Зимой мы отдаём предпочтение северной части государства и уже рыбачили на оз. Байкал, наслаждались сполохами полярного сияния и Северном Ледовитом океаном в Териберке, поднимались на восточную вершину Эльбруса, а в Карелии разъезжали на упряжках ездовых собак. А в летний период нас конечно-же тянет в горы и разумеется на море понежиться на песочных пляжах, искупаться в освежающей соленой воде наслаждаться рассветами и закатами. В сфере последних мировых событий с поездками в заграничные государства, дела обстоят крайне плохо и то, что я вам всем расскажу может кому-то пригодится этим летним сезоном. В прошлом году мы проводили отпуск в Краснодарском крае, городе Анапа, мы частенько посещали это побережье, так что самые посещаемые места уже знали и были там. Вот поэтому мы решили отыскать, нечто новенькое и захватывающее, для того, чтобы эмоции и впечатления дали заряд энергии до нового отпуска. И мы отдали предпочтение новому увлечению в школе «Detivetra» с обучением за неделю. Кайтинг — это вид спорта в котором стоя на сфере вы скользите по глади моря, а скорость вам даёт сила ветра, развиваемая с помощью воздушного змея - кайту. Эта школа готова предоставить вашему выбору несколько курсов, с разнообразным пакетом услуг и ценой от 18-ти тысяч, не такие уж большие деньги для классного отдыха. Давайте я подробнее расскажу о нашем курсе. Это проживание в гостевом доме «Кайт отель» с завтраком, 3 дня прохождения обучения с инструктором и выделение всего необходимого оснащения, все трансферы, погружение с аквалангом в центре дайвинг, экскурсии в заповедник Большой Утриш, «Абрау-Дюрсо» и полёты на пароплане. Все эти удовольствия обошлись нам в сто двадцать тысяч на двоих. Это довольно дешевле, чем, к примеру за тоже, что мы расходовали на побережье Крыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАЙТСЁРФИНГ В АНАПЕ ОБУЧЕНИЕ КАЙТИНГУ С "0" ЗА 3 ДНЯ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение кайтcёрфингу в Египте и Анапе
» Отдых в Анапе
» Через кого лучше купить квартиру в Анапе?
»  Как можно купить квартиру в Анапе?
»  Аренда машин в Анапе на лучших условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: