Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тимурр




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-08

Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где? Empty
СообщениеТема: Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где?   Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где? Icon_minitimeАпрель 26th 2022, 4:45 pm

Привет. Мне придется закупать ввгнг ls 3х 2.5. Я никогда еще не сталкивался с подобными вопросами, и даже не имею понятия какой лучше брать. Что вы думаете по этому поводу? Кабель какого производства стоит покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattana




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-08-02

Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где?   Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где? Icon_minitimeАпрель 26th 2022, 5:17 pm

Обратите внимание, что кабель ввгнг ls 3х 2.5 можно купить тут. Посмотрите их каталог товаров, там очень большой ассортимент и практически всё в наличии. Мне очень нравится сотрудничать с магазином АнЛан, ответственные к своим клиентам. Все доставки всегда вовремя, цены не гонят высокие. Так что обратите, и вы на него внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно закупать ввгнг ls, подскажите где?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где закупать арматуру?
» Купить кабель медный ввгнг
» Подскажите
» Подскажите
» Подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: