Аудит от электрической лаборатории
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аудит от электрической лаборатории

Перейти вниз 
АвторСообщение
tegor




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-03-10

Аудит от электрической лаборатории Empty
СообщениеТема: Аудит от электрической лаборатории   Аудит от электрической лаборатории Icon_minitimeМарт 22nd 2022, 4:28 am

Аудит от электрической лаборатории - проверенный способ обезопаситься от проблем

Сегодня абсолютно невозможно жить без электроэнергии, а также необходимого оборудования. Сотни киловатт электроэнергии проходят от энергетичекого источника к человеку, однако данный каждодневный процесс в один момент может прерваться из-за того, что используемое оборудование или провода рано или поздно перестают работать. Для исключения данных неприятностей есть специализированные электрические лаборатории, где проводятся необходимые работы по испытаниям и измерениям электрического оборудования в многоквартирных домах и предприятий.

Одной из таковых лабораторий является известная компания "Гефест", оказывающая услуги в городе Новосибирск и остальных населенных пунктах Российской Федерации. Данная лаборатория за долгие годы зарекомендовала себя с самой лучшей стороны на данном рынке услуг. Она оснащена самым новым оборудованием для выполнения испытательных и измерительных тестов высококвалифицированными сотрудниками.

В лаборатории "Гефест" смогут помочь полностью проверить смонтированные электрические установки на принятые нормы, сопротивление изоляции проводов, качество зазамления, функционирование УЗО и автоматических выключателей, функционирование схем защиты, автоматики, резервного питания и т.д. Если надо, вам выполнят детальный энергоаудит для улучшения качества получаемой электрической энергии и ее экономии. Мастера фирмы еще и помогают с разработкой проектной документации снабжения электроэнергией домовладений, водоснабжения и кондиционирования. С полным списком преоставляемых услуг вы можете детально познакомиться пройдя по ссылке https://novosibirsk.ik-gefest.ru/uslugi/proektirovanie/

В результате выполненных работ вам будет выдан детальный отчет согласно с принятыми техническими нормами. Одним словом, услуги электролаборатории "Гефест" и их профессиональная оценка помогут выяснить уровень безопасности нахождения в определенных объектах во время использования разного электрооборудования, дадут советы по своевременному ремонту и модернизации согласно с нормами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аудит от электрической лаборатории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Услуги лаборатории высоковольтных испытаний
» Услуги лаборатории высоковольтных испытаний
» Бесплатно сделали аудит, акция еще три дня.
»  Где и как выполнить грамотный аудит сайта?
»  Хотите заказать профессиональную экспертизу, оценку и аудит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: