Как выгодно перевести вещи
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как выгодно перевести вещи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Как выгодно перевести вещи Empty
СообщениеТема: Как выгодно перевести вещи   Как выгодно перевести вещи Icon_minitimeЯнварь 28th 2022, 3:01 pm

Знаете как дешевле перевести вещи из одной квартиры в другую? Вызвать просто грузовое такси в приложении или обращаться в компанию по грузоперевозкам? Ну чтобы так, для ориентира всего масштаба - стиралка, кровать, телевизор, кухонный гарнитур, шкаф и диван перевести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Как выгодно перевести вещи Empty
СообщениеТема: Re: Как выгодно перевести вещи   Как выгодно перевести вещи Icon_minitimeЯнварь 28th 2022, 7:29 pm

Ну тут ваши два варианта абсолютно рабочие! Обратитесь в компанию ГрузовичкоФ и узнайте стоимость услуги. Думаю, фургона на 1,5 тонн хватит для заказа и крепежи в транспорте такого назначения присутствуют. Если уж совсем расслабиться и шикануть при переезде, можно еще включить в услугу работу грузчиков и упаковку вещей - будете наблюдать со стороны, так сказать. Вот, смотрите как заказать грузоперевозки в Санкт-Петербурге https://gruzovichkof.ru по моим рекомендациям. Ну как, я говорю от лица пользователя, а не компании. Просто ГрузовичкоФ и так максимально известная по городу компания.


Последний раз редактировалось: Лёня Коваленко (Январь 31st 2022, 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimina




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-07-08

Как выгодно перевести вещи Empty
СообщениеТема: Re: Как выгодно перевести вещи   Как выгодно перевести вещи Icon_minitimeЯнварь 28th 2022, 7:58 pm

Вау, по вашим словам кажется так просто и легко переехать...Сейчас сама почитаю на сайте грузовичкоф про обещания выполнить перевозки, а завтра утром буду узнавать детали. Спасибо за совет, мне и автору в самый раз пригодятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выгодно перевести вещи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как перевести квартиру в нежилой фонд?
» Где найти трикотажные вещи оптом?
» Заказать детские вещи, много для магазина
»  Как заказать оригинальные кроссовки и вещи с маркетплейса Poizon?
» Где купить стильные очки выгодно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: