О здоровье (запор)
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О здоровье (запор)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ника Никитина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-18

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 18th 2022, 7:28 pm

Всем доброго времени суток, у меня появилась проблема с работой жкт (запор), дело в том, что я работаю в офисе, и естественно сидячая работа, питание так себе, и подвижность тоже, вот из-за этого и началась эта проблема, подскажите как наладить работу кишечника? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Зулфия Кусаинова




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-27

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 1:48 pm

есть много способов бороться с этой проблемой, даже народных. Увеличить количество свежих овощей и фруктов в рационе, далее кефир, чернослив, да и просто воды. Также могу порекомендовать пробиотики, как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Никитина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-18

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 2:01 pm

Народные средства мне что то не очень помогают, и слабительные таблетки тоже (временно), а вот пробиотики меня заинтересовали. Где их брать? Они продаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зулфия Кусаинова




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-27

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 2:20 pm

пробиотики можно получить бесплатно) из соответствующих продуктов, например кефира. В чистом виде в капсулах или стиках я покупаю в аптеке или заказываю у представителей компаний производителей. Несколько раз в год минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Никитина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-18

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 2:25 pm

А вы пробиотики пьете для каких целей? Если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зулфия Кусаинова




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-27

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 2:34 pm

Я принимаю периодически для поддержки местного иммунитета на слизистых оболочках. Чтобы меньше подхватывать сезонные ОРВИ и т. п. болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Никитина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-18

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 2:46 pm

Какие пили или пьете пробиотики, а то я что то не могу с выбором определиться7
Вернуться к началу Перейти вниз
Зулфия Кусаинова




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-27

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 2:50 pm

пробовала бифиформ, канадский йогурт, последний был Нутрилайт от амвэй. У нутрилайта сбалансированный состав и он простой в применении и хранении тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Никитина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-18

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 5:57 pm

А скажите пробиотики вообще как принимают, по схемам каким то или по часам как лекарства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зулфия Кусаинова




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-27

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 5:59 pm

нет, пробиотики можно принимать в любое время, но я бы советовала вместе с едой, так как это ускоряет размножение бактерий в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника Никитина




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-18

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 6:02 pm

понятно, спасибо большое за совет, думаю что мне стоит попробовать пропить нутрилайт, уверена что он поможет справится с моей проблемой. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зулфия Кусаинова




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-27

О здоровье (запор) Empty
СообщениеТема: Re: О здоровье (запор)   О здоровье (запор) Icon_minitimeЯнварь 27th 2022, 6:04 pm

Не за что) Попробуйте для начала Нутрилайт, он быстрее всего покажет, будет прием эффективным в вашем случае и стоит ли продолжать, я думаю, что результаты будут положительными. Будьте здоровы, не болейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О здоровье (запор)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваше здоровье
» Наше здоровье
» Здоровье и лечение
» Ваше здоровье
» Ваше здоровье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Все о Медицине-
Перейти: