Обучение космоэнергетике
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обучение космоэнергетике

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Обучение космоэнергетике Empty
СообщениеТема: Обучение космоэнергетике   Обучение космоэнергетике Icon_minitimeЯнварь 15th 2022, 1:02 pm

Кто проходил обучение космоэнергетике? Чет я увлекся темой самопознания и активации собственной энергетики и перелопатил уйму ресурсов в интернете, что захотелось вникнуть более углубленно. Может совет дадите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimina




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-07-08

Обучение космоэнергетике Empty
СообщениеТема: Re: Обучение космоэнергетике   Обучение космоэнергетике Icon_minitimeЯнварь 15th 2022, 3:55 pm

Ну сразу скажу, что никакие онлайн ресурсы не читайте и не покупайте пособники от неизвестных третьих лиц, если действительно, есть желание открыть в себе внутренние силы. Почему? Первое - пройти обучение космоэнергетики можно только в Международной Академии Космоэнергетики имени В. А. Петрова от его прямых учеников. Второе - только так, можно усвоить и реализовать полученные знания, разделенные на блоки по частотам Фарун-будда, Фираст, Зевс, Миди, Гектас, Шаон и научиться взаимодействовать с энергиями. Удачи в обучении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обучение космоэнергетике Empty
СообщениеТема: Re: Обучение космоэнергетике   Обучение космоэнергетике Icon_minitimeЯнварь 15th 2022, 5:29 pm

А я уже читал подобную тему на другом форуме от девочек. Говорили, что тоже прошли обучающий курс в международной академии космоэнергетики Петрова и будто открыли в себе нечто новое. Одна усилила дар исцеления, другая таланты в себе нашла, третья проработала ошибки и начала вести иную жизнь, укрепила здоровье. Ну это я так, своими словами пересказываю, но суть в том, что они довольны методикой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stepcwr

Stepcwr


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-05-27

Обучение космоэнергетике Empty
СообщениеТема: Re: Обучение космоэнергетике   Обучение космоэнергетике Icon_minitimeЯнварь 17th 2022, 7:13 pm

Привет всем! Я хотел поделиться интересной статьей о Dmitry Volkov, которую я нашел. Я считаю его очень интересной фигурой, а статья проливает на него новый свет. Зацените!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение космоэнергетике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение предпринимателей
» Обучение по электробезопасности
» Обучение по вакцинопрофилактике
» Обучение косметологов
» Обучение сотрудников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: