Выбор лодочного мотора
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выбор лодочного мотора

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Выбор лодочного мотора Empty
СообщениеТема: Выбор лодочного мотора   Выбор лодочного мотора Icon_minitimeДекабрь 20th 2021, 3:53 pm

Выбираю лодочный мотор и думаю, какую в среднем мощность лучше брать? Какой бренд? Сам вникнуть в тонкости не могу, уж практически ничего не понимаю, но люблю путешествия и рыбалку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Выбор лодочного мотора Empty
СообщениеТема: Re: Выбор лодочного мотора   Выбор лодочного мотора Icon_minitimeДекабрь 20th 2021, 4:30 pm

Я бы посоветовал обратить внимание на лодочные моторы меркурий https://supermarine.ru/catalog/mercury/ уж эти американские моторы точно славятся своей технологичностью, надежностью и необычными техническими решениями, которые есть только у этого производителя, в этом не дадут мне соврать компетентные форумчане. Но для небольших лодок стоит брать подвесные моторы на 2,3 и 9,9 сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Выбор лодочного мотора Empty
СообщениеТема: Re: Выбор лодочного мотора   Выбор лодочного мотора Icon_minitimeДекабрь 20th 2021, 4:47 pm

Спасибо, ознакомлюсь сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор лодочного мотора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор шин для авто
» Выбор бани
» Выбор лифта
» Выбор матраса
» Выбор парика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: