Детские костюмы на каждый день для девочек
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Детские костюмы на каждый день для девочек

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

Детские костюмы на каждый день для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Детские костюмы на каждый день для девочек   Детские костюмы на каждый день для девочек Icon_minitimeНоябрь 6th 2021, 9:44 am

Вполне хорошая одежда, только смотрите чтобы не слишком большие были относительно замеров, а то у нас производители любят так выбирать чтобы совсем не соответствовали размерной сетке
Вернуться к началу Перейти вниз
клык

клык


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-01
Возраст : 35

Детские костюмы на каждый день для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Детские костюмы на каждый день для девочек   Детские костюмы на каждый день для девочек Icon_minitimeНоябрь 6th 2021, 9:45 am

Так ничего и не удивительного вот совсем, что ребенок не любит платья, я даже его и понимаю. Мне тоже кажется, что лучше костюми выбирать, ну и делать это разумеется лучше всего вместе с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ктоТакая

ктоТакая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-08

Детские костюмы на каждый день для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Детские костюмы на каждый день для девочек   Детские костюмы на каждый день для девочек Icon_minitimeНоябрь 6th 2021, 9:47 am

долина пишет:
Ну вот не срослось у нас с тем. что дочка будет любить платья, пока не смотрит даже в эту сторону. Я вот теперь думаю что ей купить такого чтобы она точно носила, может костюмы?
У нас тоже такая проблема, ну и что, нравится такой вариант, значит пускай носит такую одежду.
Мы вместе с ней чаще всего и выбираем на этом сайте https://triam-shop.ru/assortiment-kategoriya-2-8-let--odezhda-devochkam--komplekty-dlya-devochek все комплекты для нее. Выбор есть, все модное и яркое, вот именно такое как любят детки, а меня как маму радует качество и стоимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грета




Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-01-11

Детские костюмы на каждый день для девочек Empty
СообщениеТема: Re: Детские костюмы на каждый день для девочек   Детские костюмы на каждый день для девочек Icon_minitimeЯнварь 17th 2022, 11:24 am

Сейчас большую популярность приобрели пижамы кигуруми в виде комбинезона, если вы ищите такую, то посмотрите здесь https://www.kigujama.ru/. Шьют они их из флиса - он не мнется и не растягивается, а также хорошо пропускает воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские костюмы на каждый день для девочек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ирригатор на каждый день
» Полезные десерты каждый день
» Полезные десерты каждый день
» Полезные десерты каждый день
»  Хотите каждый день получать прибыль в криптовалюте?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: