Какие есть разновидности агата
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие есть разновидности агата

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Какие есть разновидности агата Empty
СообщениеТема: Какие есть разновидности агата   Какие есть разновидности агата Icon_minitimeОктябрь 31st 2021, 8:24 am


Мне всегда нравился камень агат не только своим видом, но и свойствами. Не зря его считают первым священным украшением, который означает людское благополучие и долголетие. Мне стало интересно посмотреть о истории возникновения и я нашла статью, где также описано, какие есть разновидности агата https://karatto.ru/podelochnye-kamni/agat.html с фотографиями, как все выглядит. Наверное, здесь много любителей драгоценных камней, и я вам просто рекомендую посмотреть о всех полезных свойствах агата. Как бы вам не нравились другие разновидности, вы точно влюбитесь в данный минерал. Из истории и культуры я узнала много интересного и полезного, о чем ранее не слышала. Обязательно заходите посмотреть, уверена, что вам понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие есть разновидности агата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли польза от имбиря
» Есть то, что точно поможет вам
» Кальян. Аксессуары
» У кого есть своя машина?
» Выпускной бал. Есть идеи?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: