Обзор 5 популярных курсов по машинному обучению
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обзор 5 популярных курсов по машинному обучению

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обзор 5 популярных курсов по машинному обучению Empty
СообщениеТема: Обзор 5 популярных курсов по машинному обучению   Обзор 5 популярных курсов по машинному обучению Icon_minitimeОктябрь 25th 2021, 2:39 pm


Хотела для себя дополнительно пройти курс по машинному обучению, так как за семестр не смогла освоить нужный материал, и практики было мало. У меня было на выбор несколько вариантов, которые понравились больше всего. Тогда знакомая посоветовала сайт, на котором можно посмотреть https://e-learner.ru/reviews/obzor-5-populyarnyx-kursov-po-masinnomu-obuceniyu обзор 5 популярных курсов по машинному обучению. Сейчас вокруг данного обучения стоит большой ажиотаж и, я думаю, что оно действительно того стоит. Самое главное, это понять, как его использовать для решения задач и целей каждого отдельного бизнеса. На сайте представлена подробная структура курсов с полным описанием, что поможет определиться с выбором лучшего для себя варианта. Сайт рекомендую, здесь собрана вся полезная информация и вы точно выберите для себя какой-то курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзор 5 популярных курсов по машинному обучению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейтинг лучших языковых школ и курсов Екатеринбурга
»  Хотите посмотреть правдивый рейтинг популярных товаров?
»  Инна Мишукова, автор курсов Родить Легко
»  Инна Мишукова, автор курсов Родить Легко
»  Инна Мишукова, автор курсов Родить Легко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: