Не могу найти хороший сайт знакомств
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не могу найти хороший сайт знакомств

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sergey1818




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-01-24

Не могу найти хороший сайт знакомств Empty
СообщениеТема: Re: Не могу найти хороший сайт знакомств   Не могу найти хороший сайт знакомств Icon_minitimeОктябрь 23rd 2021, 11:35 am

Недавно как и вы искал хороший сайт для знакомств, а потом узнал про Знакомства в Санкт-Петербурге. Этот сайт лучший, простой и удобный, тут вы с легкостью сможете найти новых друзей по интересам, а может быть даже свою вторую половинку. Я пользуюсь этим порталом достаточно давно, все супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Не могу найти хороший сайт знакомств Empty
СообщениеТема: Re: Не могу найти хороший сайт знакомств   Не могу найти хороший сайт знакомств Icon_minitimeНоябрь 17th 2021, 11:50 am

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт знакомств https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-s-devushkami/ .Достаточно интересный, удобный и комфортный сайт. Можете смело обращаться, уверен, останетесь тоже довольны
Вернуться к началу Перейти вниз
LeraVesna

LeraVesna


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-01

Не могу найти хороший сайт знакомств Empty
СообщениеТема: Re: Не могу найти хороший сайт знакомств   Не могу найти хороший сайт знакомств Icon_minitimeАвгуст 1st 2023, 5:28 am

Не нашли))??
На всякий, поделюсь и я своим фаворитом. Если не вам, то может кому другому пригодится  Не могу найти хороший сайт знакомств 1f60d
В общем, рекомендую)) Попробуйте сайт знакомств RusDate (rusdate.net) I love you Лично проверено)) Реальные анкеты, люди. Удобный поиск. Бесплатный!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не могу найти хороший сайт знакомств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могу найти хороший новостной портал
» сайт знакомств
» Лучший сайт знакомств
» Геморрой, чем лечиться?
» Автоломбард в Москве. Не могу найти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: