Косметика с доставкой
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика с доставкой

Перейти вниз 
+5
Амир
Zimina
Лёня Коваленко
vlada
Taishy
Участников: 9
АвторСообщение
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeОктябрь 4th 2021, 6:34 pm

Масло organic tai - это косметика, которая действительно способна повлиять на вашу кожу https://peonybeauty.ru/brands/organic_tai/litso/masla/. В интернет-магазине «PeonyBeauty» всегда можно найти качественные и эксклюзивные товары от известных брендов. Это уходовая косметика и различные средства гигиены.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlada




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-25

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeОктябрь 26th 2021, 8:16 am

А корейская косметика есть? Я использую Skinlite, практически полностью перешла на эту косметику. Очень мне подходит, состав натуральный, средства для ухода тела, рук, ног, волос, лица. Все что надо. А маски для лица особенно у них классные. Покупаю всегда, где встречаю эту марку
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeОктябрь 26th 2021, 12:29 pm

Жена тоже помешана на натуральной косметике, ей важно, чтобы все было без вреда для организма и без вреда для природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimina




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-07-08

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeОктябрь 26th 2021, 6:18 pm

Мне уже кажется, что большинство из нас давно осознали, что лучшая в бьюти-сфере - это натуральная косметика ,так как такая продукция состоит из компонентов растительного происхождения и не содержит вредных для здоровья веществ. Сложно сопоставить наравне по качеству и пользе, к примеру, натуральный эко крем и синтетический. Поэтому дайте выводы и делайте покупки в интернет-магазине Ритон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амир

Амир


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-07-29

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeОктябрь 29th 2021, 11:37 am

Ну вот у меня жена модница, если одежда, то лучшая, если косметика - то самая эффективная. Она у меня потому и выглядит всегда молодо, свежо и дорого, хотя по моему "карману" это не бьет. Работает она у меня косметологом, ну и в силу своей профессии работает с профессиональной косметикой, которой и сама пользуется. Лучшие бренды косметики для косметологов - интернет магазин L'ART shop , там есть все необходимые средства, чтоб сохранить кожу молодой и красивой. Жена хвалит, ну а я вижу реальный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 194
Дата регистрации : 2016-02-24

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeНоябрь 4th 2021, 8:07 am

Отличные тут рецепты, спасибо, девочки! многое возьму на вооружение для своих ручек и ножек!  
я в свою очередь могу вам посоветовать https://kodi-professional.kz/ где можно подобрать косметику для ногтей и много другой косметику по уходу за телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
wertyui
Гость




Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeИюль 20th 2022, 9:26 am

Всем привет! Также хочу посоветовать приобрести косметические масла по очень дешевой цене) https://varenie5.ru/kosmeticheskie-masla
Вернуться к началу Перейти вниз
irinabelaya




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2022-07-30

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeАвгуст 2nd 2022, 2:55 pm

по поводу косметики с доставкой. мэйк ап сайт самый наденый тот что доставит по почте. или можно просто курьером заказать если курьер в резерве магазина есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-02

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeАвгуст 2nd 2022, 5:16 pm

интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2023-02-11

Косметика с доставкой Empty
СообщениеТема: Re: Косметика с доставкой   Косметика с доставкой Icon_minitimeИюль 5th 2023, 11:27 am

Привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от покупок в интернет-магазине косметики inbeauti.store. Давно пользуюсь их услугами и в крайний раз нужна была косметика для ног отличный магазин. Низкие цены, приветливый персонал. Отличное качество обслуживания и огромный выбор. Смело могу рекомендовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика с доставкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Профессиональная косметика
» Косметика оптом
» Косметика, какая у вас?
» Косметика на подарок
» Косметика для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: