Моторное масло
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Моторное масло

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
mishka

mishka


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-08-15

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeСентябрь 24th 2021, 2:16 pm

Добрый день! Каким моторным маслом вы пользуетесь для автомобиля? Какое моторное масло подходит для наших широт?
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-06-10

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeСентябрь 24th 2021, 2:28 pm

Для автомобиля мы закупили моторное масло такого производителя elf 5w40 sxr evolution 900 https://masloauto.ru/motornoe-maslo-elf-evolution-900-sxr-5w40/ , для нашего автомобиля это масло наилучшим образом подходит. Такое масло подходит для автомобилей с большим проходом и для любителей скоростной езды.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetalix




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-10-30

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeОктябрь 30th 2021, 8:12 am

Я использую Масло RAVENOL Expert SHPD SAE 10W-40, давно уже и пока нареканий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karishka_Marishka




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-22

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeОктябрь 30th 2021, 8:51 am

Добрый день! Для своей машины использую только лучшее моторное масло эльф 5w40. Вот можете почитать https://MasloAuto.ru/elf-5w40/, это чисто синтетическое масло, которое подходит для нашего климата. Мне очень нравится использовать это масло, Вам тоже его советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2023-02-11

Моторное масло Empty
СообщениеТема: Re: Моторное масло   Моторное масло Icon_minitimeИюль 11th 2023, 8:27 am

Я всегда покупаю масла для своего автомобиля магазине Temol, и остаюсь довольным результатом. Если вам нужно купить моторное масло в киеве вам сюда. Здесь представлены масла разных производителей и разных вязкостей, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Качество масел отличное - они обеспечивают надежную защиту двигателя и улучшают его работу. Цены вполне приемлемые, особенно учитывая качество продукции. Продавцы в магазине всегда готовы помочь с выбором и дать профессиональные рекомендации по применению масел. Они отлично разбираются в своем деле и всегда рады помочь. Еще одним плюсом этого магазина является быстрая доставка - я всегда могу рассчитывать на своевременное получение заказа. В общем, я очень доволен этим магазином автомасел и рекомендую его всем автолюбителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моторное масло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Желаете быстро заказать водительское удостоверение на моторное судно?
» Масло трансмиссионное
» масло кастрол
» Масло черного тмина
» Ultimate Power присадка в масло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: