Опт по закупке подростковой одежды
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Опт по закупке подростковой одежды

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
клык

клык


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-01
Возраст : 35

Опт по закупке подростковой одежды Empty
СообщениеТема: Re: Опт по закупке подростковой одежды   Опт по закупке подростковой одежды Icon_minitimeСентябрь 21st 2021, 9:08 am

А что там сдавать? Берете и покупаете где приятнее предложения или есть дополнительные бонусы, мне вот важно чтобы бесплатная доставка была, вот тогда довольны всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

Опт по закупке подростковой одежды Empty
СообщениеТема: Re: Опт по закупке подростковой одежды   Опт по закупке подростковой одежды Icon_minitimeСентябрь 21st 2021, 9:09 am

В нашем городе даже и рынка нет, вот где есть возможность покупать по оптовым ценам, поэтому не приходится выбирать, покупаем онлайн и переплачиваем за доставку всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ктоТакая

ктоТакая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-08

Опт по закупке подростковой одежды Empty
СообщениеТема: Re: Опт по закупке подростковой одежды   Опт по закупке подростковой одежды Icon_minitimeСентябрь 21st 2021, 9:12 am

долина пишет:
Понимаю, что свои варианты сдавать никто не имеет большого желания, но реально никак найти не могу хорошие предложения относительно закупки качественной одежды. Где смотреть и какая стоимость?
А мне вот нечего скрывать и я с большой радостью расскажу, что мы покупаем по оптовым ценам подростковую одежду на сайте интернет-магазина "Трям" https://triam-shop.ru/opt/assortiment-kategoriya-8-16-let--odezhda-malchikam У них и розница есть, вдруг кому актуально, но нам пока нужно именно большие объемы, так что работаем с ними по оптовым ценам и условиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опт по закупке подростковой одежды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин одежды
» Бренд одежды LADY
»  Оптовый пошив одежды
» Поставщик женской одежды
» Фабрика по пошиву одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: