Борьба с кариесом
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борьба с кариесом

Перейти вниз 
+2
Сильвия
Karlik
Участников: 6
АвторСообщение
Karlik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-03

Борьба с кариесом Empty
СообщениеТема: Борьба с кариесом   Борьба с кариесом Icon_minitimeАвгуст 3rd 2016, 2:55 pm

Как же я не люблю стоматологов. Не люблю их кабинеты. Не люблю звук бор машины. И к счастью, не часто я у них бываю.а если и бываю, то только из-за кариеса зубов от которого у меня полностью и навсегда не получается избавиться. Хотя я всё же рад, что не приходилось обращаться к врачу с какими-то серьезными осложнениями. Ну в общем, мне нужна помощь, подскажите где можно вылечить кариес зубов, посоветуйте стоматологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвия

Сильвия


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-11-24

Борьба с кариесом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с кариесом   Борьба с кариесом Icon_minitimeАвгуст 3rd 2016, 5:12 pm

Знаете, я думаю мало кому вообще нравится посещать стоматолога, да и вообще любых врачей, так как ничего приятного в этом нету, и идём мы к ним точно не ради забавы. И кстати, большое количество людей как и вы борется с кариесом зубов, я в том числе. Но сейчас после последнего моего визита к стоматологу все в порядке, чему я очень рада. Так что советую вам обратиться за лечением кариеса зубов в стоматологию 32Дент, вот ссылка http://www.32dent.ru/lechenie-kariesa.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Борьба с кариесом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с кариесом   Борьба с кариесом Icon_minitimeОктябрь 15th 2016, 1:20 pm

У меня проблем с зубами пока нет, слежу за ними очень тщательно, кариес также пока не особо беспокоит. Хочу только иметь белоснежную улыбку как отбелить зубы без вреда . Скоро сделаю отбеливание и зубы будут не только здоровыми , но и красивыми и белоснежными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-10-19

Борьба с кариесом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с кариесом   Борьба с кариесом Icon_minitimeМарт 27th 2017, 4:39 pm

А стоматологов не требуется любить или не любить, главное чтобы они делали качественно свое дело, то есть лечили зубы. Хотите получить качественные услуги? Приходите сюда https://belgraviadent.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Борьба с кариесом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с кариесом   Борьба с кариесом Icon_minitimeМай 30th 2017, 9:05 am

У меня по наследству плохие зубы, как у мамы так и у папы такие. Так что обращаю на здоровье зубов в два раза больше. Стоматолог два месяца назад порекомендовал приобрести такой ирригатор полости рта. Еще не была устоматолога, но сама процедура приятная, знаешь что нет никаких частичек пищи после еды и это не вредит зубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Борьба с кариесом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с кариесом   Борьба с кариесом Icon_minitimeИюнь 27th 2017, 5:44 am

У меня с зубами вообще беда-у стоматолога раз в полгода точно бываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Борьба с кариесом Empty
СообщениеТема: Re: Борьба с кариесом   Борьба с кариесом Icon_minitimeИюль 6th 2017, 11:25 am

Так и мне подскажите хорошую клинику в Питере пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борьба с кариесом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: