Продвижение своего интернет-магазина в Instagram 78783978
Продвижение своего интернет-магазина в Instagram
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Продвижение своего интернет-магазина в Instagram Empty
СообщениеТема: Продвижение своего интернет-магазина в Instagram   Продвижение своего интернет-магазина в Instagram EmptyСентябрь 2nd 2021, 6:24 pm

У меня свой интернет-магазин ароматических свечей и аксессуаров к ним. Для продвижения и популяризации продукции создала аккаунт в инстаграме. Количество подписчиков росло достаточно медленно, и я решила воспользоваться накруткой для временного увеличения аудитории. В интернете нашла сайт по продвижению соцсетей LikeBoss https://likeboss.biz/. Поначалу было страшновато, ведь мой аккаунт могли заблокировать, но переживать не стоило. Благодаря накрутке мой профиль стали посещать все большее количество живых посетителей, которые не только оценивают сам продукт лайками, но и оставляют много полезных комментариев. Также увеличилось количество самих заказов, что не может не радовать. Если возникнут какие-либо вопросы, вам с удовольствием подскажут и помогут на странице сервиса.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-