Реабилитация и лечение алкоголиков в Санкт-Петербурге 78783978
Реабилитация и лечение алкоголиков в Санкт-Петербурге
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Перейти вниз 
АвторСообщение
Snegana

Snegana

Дата регистрации : 2020-03-19

Реабилитация и лечение алкоголиков в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Реабилитация и лечение алкоголиков в Санкт-Петербурге   Реабилитация и лечение алкоголиков в Санкт-Петербурге EmptyИюль 24th 2021, 1:18 pm

Хочу оставить свой отзыв о лечении в клинике Надежда в Санкт-Петербурге, в которой проходила комплексное лечение алкогольной зависимости. Положила меня в этот центр мама, которая убедила меня и уговорила на первичную консультацию. Моё лечение алкоголизма проходило по программе в 3 этапа: детоксикация, психосоциальная реабилитация, ресоциализация. Сняли абстинентный синдром и обеспечили комплексное лечение. Были сомнения у меня до того, как ложилась в клинику, но там со мной работали специалисты, помогли всё переосмыслить, нашли ко мне подход. Уже не пью три месяца и не тянет. Пьющих друзей больше у меня нет, а есть своя сила воли. Клинику рекомендую из личного опыта всем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1