Срочная виза 78783978
Срочная виза
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Срочная виза

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SasHA89

Дата регистрации : 2020-10-02

Срочная виза Empty
СообщениеТема: Срочная виза   Срочная виза EmptyИюль 23rd 2021, 11:34 am

Возможно кому то будет полезен мой опыт. Хочу порекомендовать московский визовый центр https://vizavshengen.com/oformlenie/srochnaya-viza-za-1-den/ Уже второй раз меня выручили. Помогли оформить визу в Британию (нужно было очень срочно). В этот раз оформляла визу для себя и пятилетнего сына всего за 1 день .
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandr9893829

Дата регистрации : 2020-12-07

Срочная виза Empty
СообщениеТема: Re: Срочная виза   Срочная виза EmptyАвгуст 12th 2022, 6:52 am

Срочно необходима была виза, тут помогли оперативно оформить, компания разбирается https://единый-визовый-центр.рф/ Возможно оформить виза практически в каждую страну Европы, Азии. Трудностей договориться не возникнет, всю информацию прочитаете на сайте компании. Филиалы расположены в 75 городах России, гарантировано все сделают, даже не понадобится далеко ехать. Достаточно посмотреть, есть ли филиал где-нибудь поблизости, также возможна онлайн поддержка, проконсультируют сотрудники. В том числе можно быстро оформить загранпаспорт, уехать работать или отдыхать, надежная компания.
Вернуться к началу Перейти вниз

Срочная виза
Страница 1 из 1