Ветеринар в Одинцово
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ветеринар в Одинцово

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
katyabajrak
Гость




Ветеринар в Одинцово Empty
СообщениеТема: Ветеринар в Одинцово   Ветеринар в Одинцово Icon_minitimeИюль 19th 2021, 9:47 am

Скажите пожалуйста, а кто знает хорошего ветеринара?
Вернуться к началу Перейти вниз
MelnykMaria




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-03-01

Ветеринар в Одинцово Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринар в Одинцово   Ветеринар в Одинцово Icon_minitimeИюль 20th 2021, 9:24 am

Боже, как испугалась, когда я пришла с работы, а мой пёс просто лежит и не двигается. Я думала, что он уже умер, я быстро собралась и решила его отвезти в ветеринарную клинику. Там есть услуга, это лечение собак https://vetargos.ru/services/therapy и главное, что моего питомца быстро привели в чувства, как же я рада, все потому что я его так сильно люблю и он у нас в семье живет около 10 лет. Я не знаю, чтобы со мной случилось, если бы он умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Ветеринар в Одинцово Empty
СообщениеТема: Re: Ветеринар в Одинцово   Ветеринар в Одинцово Icon_minitimeФевраль 3rd 2022, 1:12 pm

Да, животные иногда удивляют и поэтому важно, чтобы уже под рукой был адрес и контакты ветеринара с опытом. Мы выбрали исключительно эту https://sinicavet.ru/services/therapy/ ветклинику, потому как подход индивидуальный, лечение проводят современным оборудованием, плюс отмечу очень лояльное отношение к животным и колоссальный опыт, даже в самых сложных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветеринар в Одинцово
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Профессиональный ремонт квартир в Одинцово
» Дмитрий Лехмус предлагает широкий спектр услуг в области продаж, обмена и реализации товаров в Москве, Балашихе, Подольске, Одинцово, Санкт-Петербурге и других городах России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: