Металлокерамика
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Металлокерамика

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наргиз




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-29

Металлокерамика Empty
СообщениеТема: Металлокерамика   Металлокерамика Icon_minitimeМай 11th 2016, 6:50 pm

Никогда не было у меня шикарной улыбки, сами по себе зубы очень проблемные у меня, по стоматологам начала ходить рано. А к 20 годам зубы начали крошиться и отламываться, я уже не на шутку начала переживать. Хочу сохранить остатки зубов, и подумываю поставить металлокерамику. На какой срок службы рассчитаны эти коронки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лола




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-30

Металлокерамика Empty
СообщениеТема: Re: Металлокерамика   Металлокерамика Icon_minitimeМай 11th 2016, 7:04 pm

Ну вам бы лучше показаться врачу, а он бы вам точно сказал, нужна ли вам эта металлокерамика. Но в любом случае, выглядят такие коронки очень красиво, так же обладают такими плюсами как прочность и долговечность,  если хорошо обращаться с такими коронками и следить за гигиеной рта то они прослужат более 15 лет, а это неплохой срок. Советую вам обратиться вот сюда http://www.32dent.ru/metallokeramika.html . Проверяла на личном опыте, коронки ставят очень качественно и без каких либо проблем, да и цена вполне приемлемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Металлокерамика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: