Инструктор по вождению
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инструктор по вождению

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Anna40




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-02

Инструктор по вождению Empty
СообщениеТема: Инструктор по вождению   Инструктор по вождению Icon_minitimeИюнь 9th 2021, 9:15 am

Помогите, пожалуйста, в выборе хорошего инструктора в Лиепае. Мне нужна помощь именно жителей Латвии, кто уже проходил свое обучение и нанимал себе хорошего инструктора. Прошу помощи у вас, так как хочется нанять именно знающего человека, который поможет восполнить пробелы и подскажет правильное поведение в любой ситуации на дороге. Я уже сталкивалась с недобросовестными инструкторами, которые просто выкачивают деньги. Именно поэтому хочу обратиться к проверенному человеку, подскажите номер или сайт, где я могу пообщаться и заказать себе инструктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna40




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-02

Инструктор по вождению Empty
СообщениеТема: Re: Инструктор по вождению   Инструктор по вождению Icon_minitimeИюнь 9th 2021, 9:17 am

Спасибо за помощь и предложение, я уже изучила сайт автошколы и познакомилась с автоинструкторами. Интересно, что я смогла уже оплатить и заказать себе уроки вождения. Я все просмотрела и могу быть уверена, что заплачу не за просто так, а за то, что получу действительно важный навык в вождении. Кстати, автоинструктора на самом деле очень вежливые и с пониманием относятся к личным проблемам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Инструктор по вождению Empty
СообщениеТема: Re: Инструктор по вождению   Инструктор по вождению Icon_minitimeСентябрь 12th 2021, 12:11 pm

Я рада тому, что закончила курсы вождения авто в автошколе «Вектор», благодаря этому мне удалось с первого раза сдать экзамены в ГИБДД https://vector23.ru/. Здесь работают очень душевные и профессиональные люди, которые стараются уделить внимание и время каждому ученику. К тому же есть возможность обучаться в рассрочку, что для многих является большим плюсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инструктор по вождению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: