Кто подскажет массажисток в Уфе
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто подскажет массажисток в Уфе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Teanau




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-09-18

Кто подскажет массажисток в Уфе Empty
СообщениеТема: Кто подскажет массажисток в Уфе   Кто подскажет массажисток в Уфе Icon_minitimeМай 31st 2021, 3:00 pm

Куда можно сходить на сеанс массажа в Уфе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hetora




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-27

Кто подскажет массажисток в Уфе Empty
СообщениеТема: Re: Кто подскажет массажисток в Уфе   Кто подскажет массажисток в Уфе Icon_minitimeИюнь 1st 2021, 3:01 pm

Нормально, я погляжу, Вы отдыхать отправляетесь))) Я тоже так хочу). Отличный сайт eroglobusufa.com в Уфе даёт возможность выбрать и вызвать к себе хорошую квалифицированную частную массажистку, которая обработает как и мужчину так и женщину) Если честно по первой я стеснялся а потом понял что таких как я очень много, и теперь много раз уже пользовался такой услугой.. А на карте поиска можно записаться на сеанс поблизости, чтобы не ехать далеко, также возможен и выезд на дом, но это не у всех. Процедура не только приятная, но и невероятно полезная - тело будто омолодилось, такой тонус хороший появился. Знают очень много техник и методов проведения сеанса. Уверен что Вам тоже очень понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто подскажет массажисток в Уфе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спа салон кто подскажет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: