Обустройство дачи
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обустройство дачи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
IremeLl

IremeLl


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-03-26

Обустройство дачи  Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство дачи    Обустройство дачи  Icon_minitimeМай 20th 2021, 4:24 am

А мне очень понравились такие как подвесные кресла.. кресло на ножке.. такое себе на дачу купить хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-04-29

Обустройство дачи  Empty
СообщениеТема: Re: Обустройство дачи    Обустройство дачи  Icon_minitimeМай 26th 2021, 8:23 am

Мы тоже сейчас обустраиваем свою дачу для отдыха в этом году. Я решила заказать хороший каркасный бассейн для дачи /pryamougolnye-karkasnye-bassejny вот тут. Мне этот магазин друзья порекомендовали, себе в прошлом году здесь купили хороший бассейн. Как по мне, так на любой даче должен быть бассейн, тем более, что это вполне возможно, если знать где быстро и не дорого заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обустройство дачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Костровые чаши для дачи
» Склад и обустройство
» «Скважина 24»: наша специализация - ремонт, очистка, обустройство скважин, замена насоса ЭЦВ
» Строительство дачи
» Двери для дачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: