Как избавиться от тревожности
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от тревожности

Перейти вниз 
+3
Larry337
Hiot
Baus
Участников: 7
АвторСообщение
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Как избавиться от тревожности Empty
СообщениеТема: Как избавиться от тревожности   Как избавиться от тревожности Icon_minitimeАпрель 21st 2021, 9:32 am

Посоветуйте к какому специалисту лучше обратиться чтоб избавиться от чувства тревожности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiot

Hiot


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-04-11

Как избавиться от тревожности Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от тревожности   Как избавиться от тревожности Icon_minitimeАпрель 21st 2021, 9:36 am

У меня тоже такое было. Скажу сразу что таблетки мне не помогли. Знакомая порекомендовала обратиться к психологу, за что ей огромное спасибо. Мне помогла Варвара Зародина https://zarodina.com/tag/trevozhnost/ Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larry337




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-01-25

Как избавиться от тревожности Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от тревожности   Как избавиться от тревожности Icon_minitimeМай 13th 2021, 8:50 pm

Hiot пишет:
У меня тоже такое было. Скажу сразу что таблетки мне не помогли. Знакомая порекомендовала обратиться к психологу, за что ей огромное спасибо. Мне помогла Варвара Зародина https://zarodina.com/tag/trevozhnost/ Рекомендую.

спасибо за такого психолога! скоро буду решать свою проблему.

Как избавиться от тревожности 11008315_transparent-smile-emoji-png-black-and-white-smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nensi




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-04

Как избавиться от тревожности Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от тревожности   Как избавиться от тревожности Icon_minitimeИюль 4th 2021, 7:22 am

К неврологу, он назначит успокоительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Donavan

Donavan


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-07-29

Как избавиться от тревожности Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от тревожности   Как избавиться от тревожности Icon_minitimeСентябрь 22nd 2021, 2:26 pm

Я думаю, что без опытного психотерапевта не справиться. Сейчас тоже такого специалиста ищу. Нужны онлайн-консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashunya

Dashunya


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-08-23

Как избавиться от тревожности Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от тревожности   Как избавиться от тревожности Icon_minitimeСентябрь 22nd 2021, 5:29 pm

Пустырник раз в день или медитация
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinara

Tinara


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-21

Как избавиться от тревожности Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от тревожности   Как избавиться от тревожности Icon_minitimeСентябрь 22nd 2021, 6:11 pm

Если состояние тревожности само не проходит, то не стоит сидеть и ждать с моря погоды. Длительное течение может привести к более серьёзным проблемам. И нанести здоровью и общему психическому состоянию непоправимый ущерб. Поэтому и надо сразу к психотерапевту хорошему обращаться. Чтобы своевременно помощь специалиста получить. Посоветовать могу вам Антона Юрьевича Куликовича https://www.instagram.com/psydoctor_anton_kulykovych/?utm_medium=copy_link . Он давно работает. И считается одним из лучших в своей области. Психотерапевт консультации онлайн проводит. У него уникальная авторская методика лечения и индивидуальный подход к каждому случаю. Цены за услуги не маленькие, но результат того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от тревожности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» избавиться от оков
» Как избавиться от целлюлита
» Как избавиться от зависимости??
» сглаз. как избавиться?
» Как избавиться от глистов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Все о Медицине-
Перейти: