Какой интерьер вам кажется безвкусицей?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какой интерьер вам кажется безвкусицей?

Перейти вниз 
+4
Vlad
Hercog
ShalavlivaY
Пою_в_душе
Участников: 8
АвторСообщение
Пою_в_душе

Пою_в_душе


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-28
Возраст : 34
Откуда : РФ

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty
СообщениеТема: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?   Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Icon_minitimeАпрель 12th 2021, 7:42 am

понятно, что на вкус и цвет...
но тем не менее, что вам кажется безвкусным?
вот я не люблю, когда комнаты в разных цветах: одна синяя, другая розовая, кухня красная с черным, ванна …
Вернуться к началу Перейти вниз
ShalavlivaY




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-08

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty
СообщениеТема: Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?   Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Icon_minitimeАпрель 12th 2021, 10:18 am

Естественно никакой. Ну то есть, если в интерьере ничего, собственно, и нету. Я свой украсила с помощью гравюр и картин для дома. Мне всё нравится, очень живописьненько. Как вы и говорите - "на вкус и цвет", но врятли кому-то может прийтись не по душе такая заполненность интерьера
Вернуться к началу Перейти вниз
Hercog




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-08

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty
СообщениеТема: Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?   Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Icon_minitimeАпрель 12th 2021, 2:35 pm

Отсутствие чего-либо, то есть просто голые стены - это и есть, для меня, безвкусица в интерьере
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-04-12

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty
СообщениеТема: Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?   Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Icon_minitimeАпрель 12th 2021, 2:43 pm

Если хоть что-то есть, то это уже хорошо. Безвкусицы не бывает, бывает плохой вкус
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty
СообщениеТема: Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?   Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Icon_minitimeМай 28th 2021, 12:45 pm

Считаю, что в интерьере всё должно быть гармонично, если есть какая-то не нужная деталь, то это портит общую картину. Именно поэтому я заказала итальянскую мебель с доставкой по Москве в салоне Простудио. В интернете вы без труда сможете найти ссылку на сайт по названию. Здесь готовы помочь подобрать качественные предметы мебели из Италии, выбор очень большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
yulya14




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-06-08

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty
СообщениеТема: Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?   Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Icon_minitimeМай 5th 2023, 9:30 am

терпет не могу красные цвета в ванной
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-28

Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Empty
СообщениеТема: Re: Какой интерьер вам кажется безвкусицей?   Какой интерьер вам кажется безвкусицей? Icon_minitimeМай 5th 2023, 4:13 pm

Я тоже не люблю яркие цвета. Предпочитаю нейтральные бежевые тона или голубые. Вот тут есть класные идеи ремонта в ванной комнате https://dalnoboipehc.ru/remont/vannaya. Все очень сдержано, лаконично и цвета такие, которые будут актуальны еще многие годы. А все эти пестрые варианты - признак безвкусицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой интерьер вам кажется безвкусицей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закончила курсы флористов, но толку от них, кажется, немного
» Драцена интерьер
» СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР
» СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР
» СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: