Рыбалка в Верхнелебяжье
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рыбалка в Верхнелебяжье

Перейти вниз 
+2
View
Garoneen
Участников: 6
АвторСообщение
Руслан Икаров
Гость




Рыбалка в Верхнелебяжье  Empty
СообщениеТема: Рыбалка в Верхнелебяжье    Рыбалка в Верхнелебяжье  Icon_minitimeМарт 11th 2016, 6:55 am

Я люблю апрель на нижней Волге. Не жарко, можно загорать. Купаться в Волге холодновато, но бассейн с подогревом выручает. Люблю базу в Верхнелебяжье. Тут сервис "от и до". И кормят вкусно, и территория комфортная. Рекомендую на рыбалку ехать именно в апреле. Устанете судака таскать. А щука, сом - рыбы полно! http://verhnelebyazhie.ru/
Рыбалка в Верхнелебяжье  H_a3d04609c3eb6f3160432e6a754fa36f_200_132_5_80
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Рыбалка в Верхнелебяжье  Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка в Верхнелебяжье    Рыбалка в Верхнелебяжье  Icon_minitimeЯнварь 8th 2020, 7:54 am

Откровенно скажу, что рыбалка уместна в любое время и даже зимой она более выгодная так как платить за нее не нужно. Есть места и другие, но палатка для зимней рыбалки лотос самый главный у меня инструмент. Рекомендую приобрести палатку и сэкономить в цене, потому как на данный момент скидки и акции, плюс удобная и выгодная доставка если вложиться в сумму до 8 к. Кстати, качество очень высокое, не думаю что можно заказать такую же по более выгодной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
View

View


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 34
Откуда : Мск

Рыбалка в Верхнелебяжье  Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка в Верхнелебяжье    Рыбалка в Верхнелебяжье  Icon_minitimeИюль 19th 2020, 3:31 pm

У меня палатка 2х-местная, такие самые удобные. Есть и вся остальная экипировка, теплый спальник, кухонные принадлежности, газовая лампа, фонарь https://kilnex.com (он еще кстати выполняет функцию ловушки для комаров). Почти все свободные деньги идут на мормышки, катушки, леску, блесна, и т.д. Иногда езжу на рыбалку с утра пятницы до понедельника).
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Жириновский




Сообщения : 200
Дата регистрации : 2019-08-05

Рыбалка в Верхнелебяжье  Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка в Верхнелебяжье    Рыбалка в Верхнелебяжье  Icon_minitimeАвгуст 27th 2020, 2:29 pm

Мне вот давно надо было для рыбалки купить эхолоты, много куда я обращался, но вот никак не мог найти достойную цену, так вот, оценив все то, что нам сейчас предлагают в Москве, я решил остановиться на этом магазине https://online-lowrance.ru/catalog/ekholoty/ ! У них огромный выбор и достойная цена, при этом качество просто изумительное !
Вернуться к началу Перейти вниз
irynaa

irynaa


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-09-28

Рыбалка в Верхнелебяжье  Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка в Верхнелебяжье    Рыбалка в Верхнелебяжье  Icon_minitimeСентябрь 19th 2020, 6:26 am

я люблю рыбалку тоже, но не люблю возвращаться пустым. Поэтому хотелось бы знать, где рыба есть, а где ее нет. для этого я взял себе эхолоты. Эхолоты для рыбалки https://online-lowrance.ru/catalog/ekholoty/  помогут быстро найти рыбные места и не сидеть впустую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Рыбалка в Верхнелебяжье  Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка в Верхнелебяжье    Рыбалка в Верхнелебяжье  Icon_minitimeОктябрь 21st 2022, 7:24 am

А что вы думаете про спортивное ориентирование? Мне лично очень нравится тема природы, походов, рыбалки, вот здесь постоянно читаю статьи по данному направлению, всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha13

sasha13


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-11-06
Возраст : 45
Откуда : Москва

Рыбалка в Верхнелебяжье  Empty
СообщениеТема: Re: Рыбалка в Верхнелебяжье    Рыбалка в Верхнелебяжье  Icon_minitimeНоябрь 6th 2022, 8:21 am

Спортивное ориентирование это тоже хорошо, но рыбалка более пассивная и к ней нас природа приучила, это на подсознании уже типа добытчики)). А спортивное ориентирование кстати ещё требует неплохую подготовку и это для молодых больше подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыбалка в Верхнелебяжье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рыбалка в Подмосковье
» Рыбалка в астрахани в октябре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: