Компьютерные игры  78783978
Компьютерные игры
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Компьютерные игры

Перейти вниз 
+4
Triss
loran
Каспаров Олег
Мия Арсеньева
Участников: 8
АвторСообщение
Мия Арсеньева

Мия Арсеньева

Дата регистрации : 2021-02-23

Компьютерные игры  Empty
СообщениеТема: Компьютерные игры    Компьютерные игры  EmptyАпрель 3rd 2021, 11:47 am

Ребята, в какие компьютерные игры вы любите играть и почему? Давайте будем делится мнениями и впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каспаров Олег

Каспаров Олег

Дата регистрации : 2021-02-24

Компьютерные игры  Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры    Компьютерные игры  EmptyАпрель 5th 2021, 8:50 am

Мия Арсеньева пишет:
Ребята, в какие компьютерные игры вы любите играть и почему? Давайте будем делится мнениями и впечатлениями!

Никогда не любил стреляли, вот как-то они мне изначально не зашли и всё. Больше по душе стратегии, ходилки различные, когда нужно раскрывать такие то тайны и решать конкретные задача. С удовольствием в своё время играл в Сибирь и проходил каждую часть до конца. Сейчас вот Майнкрафт ищу. На планшет скачать майнкрафт последнюю версию бесплатно буду пробовать. Столько отзывов по ней слышал за все эти года, что пришла и моя очередь её по тестить так сказать.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Garoneen

Дата регистрации : 2018-02-09

Компьютерные игры  Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры    Компьютерные игры  EmptyОктябрь 7th 2021, 6:36 am

На данный момент только контр страйк играю, потому как есть возможность поучаствовать в крутом турнире, плюс не упускаю возможность пополнить арсенал крутыми вещами. Использую только эту https://knifex.com/ рулетку, так как знаю, что честность на высоком уровне. Берите на заметку, особенно те кто с опытом и разочаровался в других рулетках.
fenix331

Дата регистрации : 2021-02-08

Компьютерные игры  Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры    Компьютерные игры  EmptyДекабрь 7th 2021, 2:51 pm

Мне очень зашла играть танки и я остался ее поклонником на долгие годы. Что бы не отставать в развитии от сильных игроков нужно покупать премиум вооружение, а магазин выгодный мне посоветовал соклан https://wargaming.tech/premium-tanki - здесь я всегда по низким ценам могу купить все усиления и получить скидки. Всем рекомендую.
Спонсируемый контент

Компьютерные игры  Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры    Компьютерные игры  Empty

Компьютерные игры
Страница 1 из 1