Купить недвижимость
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Купить недвижимость

Перейти вниз 
+4
Indianna
Kolek12
Garoneen
AlbInKKa
Участников: 8
АвторСообщение
AlbInKKa




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-07-15

Купить недвижимость  Empty
СообщениеТема: Купить недвижимость    Купить недвижимость  Icon_minitimeМарт 1st 2021, 5:41 pm

Хочу приобрести новое жилье в Екатеринбурге. Подскажите как выгоднее и надёжнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Купить недвижимость  Empty
СообщениеТема: Re: Купить недвижимость    Купить недвижимость  Icon_minitimeМарт 2nd 2021, 6:10 am

Спросил у товарища, который примерно год назад переехал в Екатеринбург и еще тогда он остался доволен выгодной покупкой и удачным расположением недвижимости. Скинул сайт Уютвиль, где рассматривал варианты, довольно низкие цены, это и мне видно, колоссальный объем вариантов, к тому же профессионалы работают, которые имеют опыт и сертификаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Indianna




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-05-07

Купить недвижимость  Empty
СообщениеТема: Re: Купить недвижимость    Купить недвижимость  Icon_minitimeАпрель 14th 2021, 4:37 pm

Мне кажется, что намного проще подобрать себе недвижимость с помощью риелтора. У них есть вся актуальная информация о недвижимости, которая продается. Вот как пример на сайте компании Титул моно узнать сколько сейчас хотят за дом https://realtitul.ru/houses или за квартиру в Ростове-на-Дону.
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-07

Купить недвижимость  Empty
СообщениеТема: Re: Купить недвижимость    Купить недвижимость  Icon_minitimeСентябрь 29th 2021, 6:29 am

Для меня было важным подобрать недвижимость привлекательную с инвестиционной точки зрения, вот тут для себя нашел хорошее предложение по квартире в Таиланде, https://phuketbuyhouse.com/ru/mai-khao-properties тут удобная выборка по районам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Купить недвижимость  Empty
СообщениеТема: Re: Купить недвижимость    Купить недвижимость  Icon_minitimeОктябрь 15th 2021, 6:57 am

Много предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandr9893829




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-12-07

Купить недвижимость  Empty
СообщениеТема: Re: Купить недвижимость    Купить недвижимость  Icon_minitimeФевраль 16th 2022, 7:40 am

Тут можете приобрести квартиру в жк триколор, очень классное место расположения http://xn--3-jtbjtilhi.xn--p1ai/page/Trikolor Прекрасные условия, инфраструктура развита, ходит регулярно транспорт, множество магазинов. Зайдите и выбирайте что-нибудь. Сайт работает стабильно. Уже многие приобрели, довольны выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolian58




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-09-09

Купить недвижимость  Empty
СообщениеТема: Re: Купить недвижимость    Купить недвижимость  Icon_minitimeИюнь 20th 2022, 9:02 pm

Лучше всего подбирать жилье на проверенных площадках, где всё официально и законно. Лично мне нужно было снять квартиру в Бишкеке, то искал я ее на этом ресурсе https://n1.kg/snyat/bishkek/kvartira где и вы можете посмотреть, довольно большой перечень отличных вариантов, все максимально безопасно, к тому же цены вполне адекватные и разумные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить недвижимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продам сайт: купить, арендовать недвижимость в Майами
» RELIZ недвижимость
»  Нужно быстро купить или взять в аренду недвижимость в Словакии?
» RELIZ недвижимость
» RELIZ недвижимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: