Бутилированная вода 78783978
Бутилированная вода
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Бутилированная вода

Перейти вниз 
+3
Triss
vorontsovanatulya
OlegBedyn
Участников: 7
АвторСообщение
OlegBedyn

Дата регистрации : 2017-09-14

Бутилированная вода Empty
СообщениеТема: Бутилированная вода   Бутилированная вода EmptyФевраль 28th 2021, 3:51 pm

Где в Москве можно действительно качественную бутилированную воду недорого покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya

Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: Бутилированная вода   Бутилированная вода EmptyМарт 1st 2021, 1:13 am

В интернет магазине ООО "Аква-Вода" можете бутилированную питьевую воду покупать, расценки у них вполне приемлемые. Я сама у них время от времени домой воду Архыз в бутылях https://aqua-voda.ru/shop/item/1 заказываю. Воду эту в горах Кавказа берут, настоящая природная минеральная вода, вкусная и полезная.
Triss

Triss

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: Бутилированная вода   Бутилированная вода EmptyМарт 26th 2021, 2:44 pm

В дикси недорогая продается.
loran

loran

Дата регистрации : 2019-09-16

СообщениеТема: Re: Бутилированная вода   Бутилированная вода EmptyМарт 26th 2021, 2:44 pm

Я себе уже давно фильтр поставил, и вообще не парюсь на этот счёт.
Fenics

Fenics

Дата регистрации : 2019-12-03

СообщениеТема: Re: Бутилированная вода   Бутилированная вода EmptyМарт 26th 2021, 2:45 pm

Согласен, проще будет фильтр поставить, он стоит около 3 тысяч вроде. И считайте на полгода себя чистой водой обеспечите.
AleXXX

AleXXX

Дата регистрации : 2020-01-31

СообщениеТема: Re: Бутилированная вода   Бутилированная вода EmptyМарт 26th 2021, 2:57 pm

Добрый вечер, если вам нужна хорошая бутилированная вода, которая при этом будет сравнительно недорого стоить, то вам лучше заказывать её в больших объёмах через интернет. В Москве куча компаний, которые такие услуги предоставляет, если что, поэтому выбор у вас точно будет неплохой. Лично я тут доставку 19 литровой воды делаю, меня данный сервис полностью устраивает.
Анжелика

Анжелика

Дата регистрации : 2019-04-25

СообщениеТема: Re: Бутилированная вода   Бутилированная вода EmptyМай 12th 2021, 11:49 am

Мне очень нравится компания https://www.vodokachka.ru У них большой выбор воды разных брендов, вся вода очень вкусная и качественная. Так же есть минеральная вода. Компания мне очень нравится, доставка всегда в срок и по самым выгодным ценам.
Бутилированная вода Screenshot-1
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бутилированная вода   Бутилированная вода Empty

Бутилированная вода
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-