Курсы по data science 78783978
Курсы по data science
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Курсы по data science

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Snegana

Snegana

Дата регистрации : 2020-03-19

Курсы по data science Empty
СообщениеТема: Курсы по data science   Курсы по data science EmptyФевраль 24th 2021, 6:43 pm

Здравствуйте! Я давно хотела начать работать в IT-сфере, вот только не имела хорошего образования. Поэтому решила заняться поиском специализированных курсов. Предложений в интернете много, вот только, какие из них действительно нужные? Ответить на этот вопрос мне помог сайт, где я нашла https://cifrokursy.ru/analitika/kursy-data-scientist обучение data science. Здесь есть подробное описание каждого курса, так что выбор однозначно есть. Немного подумав, я выбрала курс от Яндекса, он рассчитан на 8 месяцев, я уже отучилась 4. Могу сказать, что курс хороший, объясняют все подробно и по сути, приводят множество примеров, помогают создавать свои проекты. В общем, рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
djumba

Дата регистрации : 2020-06-14

СообщениеТема: Re: Курсы по data science   Курсы по data science EmptyМарт 6th 2021, 9:52 am

А я вот тоже в последнее время как-то увлекся Data Science.
Сначала просто для себя интересовался, потом вот нашел подборку курсов по данной теме на https://geekhacker.ru/learn-data-science/ и решил попробовать.
Второй месяц занимаюсь, так очень доволен.
Прогресс налицо, более того, уже начали поступать предложения о работе.
Так что учитесь, и будет вам счастье)
Артур Егорцев

Артур Егорцев

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Курсы по data science   Курсы по data science EmptyИюнь 15th 2022, 11:21 pm

Сейчас много организаций, предлагающих дистанционный вариант обучения. А программирование нынче в спросе. Вот на кого нужно учиться
Лёня Коваленко

Дата регистрации : 2019-07-07

СообщениеТема: Re: Курсы по data science   Курсы по data science EmptyИюнь 16th 2022, 1:04 am

Опытными программистами не рождаются, а становятся по мере обучения. Потому начинать нужно с малого, а именно выбирать по рейтингу https://poitivit.ru/kursy-programmirovaniya-dlya-novichkov/ курсы программирования с нуля и далее задавать дальнейшие векторы развития себя в этой специализации, то есть изучать все языки программирования для конкретных задач. После этого, соглашусь, великие дороги открыты, как и получение в перспективе хорошей заработной платы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Курсы по data science   Курсы по data science Empty

Курсы по data science
Страница 1 из 1